Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"ВКонтакте 10 лет мои воспоминания" - где и как найти приложение (ссылка)?

Джэсс [33.7K] более месяца назад
1

"ВКонтакте 10 лет мои воспоминания" - не приложение, а специальная страничка со статистикой вашей страницы. Здесь вы можете увидеть свои первые фотографии и записи, вспомнить своих самых первых друзей, узнать сколько времени вы уже зарегистрированы на сайте в формате "года, месяцы, дни". Также своими воспоминаниями можно поделиться с друзьями.

система выбрала этот ответ лучшим
0

"Вконтакте 10 лет" - это специальная страничка, где содержится статистика за то время, что вы зарегистрированы на сайте. На этой странице отображаются ваши первые фото, первые добавленные друзья, первый плейлист. Также можно узнать сколько времени прошло с момента регистрации в социальной сети. Внизу страницы есть ссылка "поделиться с друзьями", нажав на которую вы можете поделится своими воспоминаниями с вашими близкими. Данную страницу можно найти по этой ссылке.

0

Найти новое приложение соцсети "ВКонтакте 10 лет мои воспоминания" можно по этой ссылке. Там показаны первые действия в сети: статус, фото, первые добавленные друзья, а также количество времени, сколько человек уже зарегистрирован в ВК.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID