Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы решились бы жениться на женщине с тремя несовершеннолетними детьми?

Elena Koro [260] более месяца назад
3

Если рассматривать такую ситуацию в моей жизни чисто теоретически, то для меня такой вариант развития событий был бы нежелательным, потому что я считаю себя бедным. Мужчина должен быть богатым или хотя бы середняком (по финансам), чтобы союз с многодетной матерью был благоприятным. Если мужчина и женщина недавно познакомились и начали общаться, им нужно побыстрее сообщить друг другу, где они работают или учатся, чтобы успеть объективно оценить друг друга до начала страсти. Когда я раньше общался в интернете с женщиной с одним ребёнком, она прекратила общение со мной после того, как узнала, что я уволился с работы. Специального предвзятого отношения к одиноким матерям у меня нет. Дети настоящей любви не помеха. Если одинокая женщина с детьми заинтересована в отношениях с конкретным мужчиной, они должны подискутировать о том, как сделать так, чтобы мужчина начал побольше зарабатывать. Возможно бы я решился на это, но не в сегодняшнем статусе. Новые отношения нужно рассматривать по мере их поступления. Чтобы утвердительно сказать "да", мужчине надо через это пройти.

3

Случаи разные бывают. Знаю, например, сравнительно молодую вдову, муж которой, состоятельный бизнесмен, умер в расцвете лет. Остались трое маленьких детей. Но при этом нет материальных проблем, связанных с ними комплексов. То есть женщина и её дети явно не будут рассматривать тебя как единственный шанс выбраться из безнадеги и так сказать "материальный ресурс". В этой ситуации почему бы и нет.

А вот если по принципу "дайте стакан водички, а то очень есть хочется, аж переночевать негде", то тогда пас. Хотя, конечно, разные бывают расклады. Но в большинстве, увы, история стандартная - бывший муж-подлец (алкаш, нарик, игроман и т.д.), который периодически будет всплывать на горизонте, сопли-разборки-воспоминания. Короче говоря, особого желания разгребать чужое дерьмо нет, тем более, что это дерьмо может потом начать предъявлять некие права. Да и принцип "от худого семени не жди хорошего племени" никто не отменял.

2

Я бы конечно как следует подумал, прежде чем это сделать. Женщина с тремя детьми и какое оно будет это будущее вместе с нею. Наверняка вы захотите еще ребенка от нее, и вот согласится ли она на это? Тоже вопрос. Ну а если вы любите ее, то вам решать как быть. Любовь стирает все преграды на пути к истинному счастью!

1

Я лично не могу ответить утвердительно на этот вопрос, дело в том что надо ответственно подойти к такому выбору. Ведь это дети прежде всего, тут естественно зависит их возраст и так далее. Ну а так у меня есть знакомые которые взяли в жены с четырьмя разного возраста от разного брака детьми и живут счастливо сделали общего, а это уже пятый. Делайте вывод сами.

Roman G [54K]
Вы правы.  более месяца назад
комментировать
1

Нет, если бы они проживали вместе с женщиной. Невозможно воспитать троих людей одинаково хорошо. Хотя я знаю случай, когда вдова с тремя детьми, все трое от одного отца, вышла замуж за однополчанина своего мужа, военнослужащего. Ну то есть за друга семьи.

Денис88 [18.8K]
Прекрасная трогательная история. Скупая мужская слеза покатилась по щеке. Но это больше исключение, чем правило.
Факт остается фактом, женщине с детьми, найти мужа. В 10 раз сложнее чем Ж без детей. Что подтверждает, мой ответ.
 более месяца назад
комментировать
1

Ответ нет. Решаться бы не стал, по причине того, что и серьезных отношений с женщиной с 3 спиногрызами и начинать не стал. Кругом много свободных женщин без прицепа прожитых лет. Воспитывать и кормить чужой генофонд, желания нет.

НеЯэто [7.5K]
 Оскорбительные высказывания о детях.  более месяца назад
Денис88 [18.8K]
Это где это я детей оскорбил? Каким словом? спиногрызы или чужой генофонд))  более месяца назад
Корица [139K]
Если ваша жена овдовеет, простите за этот вопрос, вы захотите, чтобы тянула спиногрызов одна?  более месяца назад
Денис88 [18.8K]
Был вопрос, я дал ответ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, мое личное. Без всяких, а вот если бы....
Растить и воспитывать нужно своих детей. СВОИХ. ЧУЖИХ желания воспитывать нет.
 более месяца назад
комментировать
0

Читаю и ОФИГЕВАЮ насколько эгоистичны мужчины :(

Как по мне, если любишь то дети не помеха.

Можно своего родить, воспитывать а в результате получить нож в спину :(

А можно чужих воспитать так, что бы всю жизнь ими гордиться и ни на минуту не задумываясь говорить что они твои.

Денис88 [18.8K]
В чем эгоизм? В чем?  более месяца назад
vaieri [68.8K]
Спиногрызы, генофонд, это свидетельствует о том что вы думаете о своих интересах, а не о интересах любимой женщины и возможности ей помочь в воспитании детей.
Это мое мнение.
 более месяца назад
Денис88 [18.8K]
А понятно. Мадам я вас наверное удивлю, но со времен когда люди жили в пещерах и прикрывали промежность кусочком шкуры. То женщина искала того, на кого она может опереться в период , пока она сидит в пещере , нянчится и греет пятки у костра. Сейчас ни чего не изменилось, любой сайт знакомств откроет вам те же самые требования к самцу. Аля " ищу М возраста... без м.п. без ж.п. самодостаточным, нагулявшимся, порядочным, домашним, без вредных привычек, неженатым , для серьезных отношений" Это что не ЭГОИЗМ? Столько требований)) "Я ищу только лучшего самца")
А в замен то что??))
Что за логика, любите ее любой ОНАЖЕЖЕНЩИНА.
А с тех же самых пещерных времен, мужики старались по максимума распространить свой генофонд, и воспитать свое потомство. Это природа, чего на нее обижаться то.
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Автор: Л. А. Филатов
 более месяца назад
vaieri [68.8K]
Ну я бы не гребла бы всех под одну гребенку :(
Я сомневаюсь что вы женились бы на куряще-гулящей, законченной стерве, которая ко всем своим достоинствам правильно держала бокал в руке и сигарету в зубах :( Это что касается эгоизма.
Есть семьи которые усыновляют детей, и не потому что у них нет своих, а потому что они хотят сделать мир лучше.
Вот и мне хочется верить в то, что есть еще мужчины которые не отвернутся от женщины с 3 детьми.
 более месяца назад
Денис88 [18.8K]
Я рад за семьи которые усыновляют удочеряют.рад за того кто возьмется воспитывать , чужих детей.
Был вопрос, я дал ответ ) Но он вот не совпадает с точкой зрения Ж) на данную ситуацию. Но как то пофиг
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID