Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда можно продать картины вышитые бисером?

игорь максимов [2.2K] более месяца назад
2

Самым оптимальным решением, на мой взгляд было бы сколотить свой сайтик на бесплатном хостинге, раскрутить его и заняться продажами. Но это конечно если Вы сами делаете картины или другие работы. Если же конечно у Вас они просто есть, то можно просто выложить на бесплатные доски объявлений.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Картины можно продавать на рынки там есть секции, которые такие вещи продают. Можно поискать скупщиков и в реале и в интернете. Можно продавать знакомым, коллегам и так далее в общем конечному покупателю. А если рать вопрос как продать, то вот тут стоит поговорить о прадажах через интернет во всех вариантах, а также о рынке где на выходные можно арендовать прилавочек и поторговать, а можно и продавца нанять если объемы есть. Так же можно договориться с коробейником ( это такие люди, которые на своей машинке, колесят по ярмаркам и продают всякое).

1

Авито, группы в контакте, ну и сайт " Ярмарка мастеров" . Но почему то мне кажется , что дохода это не принесет. Ибо конкуренция огромная, а спрос на данные произведения искусств минимален.

Среди моих знакомых, вышитые картины, картины из бисера. Есть только у одного человека , и то он их сам делает)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID