Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я люблю кошек?

Найрэлен [3.1K] более месяца назад
2

У каждого человека свои пристрастия к животным.Кто-то любит всех домашних животных,кто-то только кошек,кто-то только собак и т.п.

У нас дома 2 кота,вот они:

и не только я их люблю,но и муж и дочь.

У нас была собака (кавказская овчарка),без грусти не вспомнить об этом.Ее сбила машина.Я безумно любила своего пса.Преданного,верного защитника.Совершенно доброго к окружающим.

Кошки,они не менее преданные.Только совершенно домашние.Ты пришел и кот к тебе,то на коленки ляжет,то на с тобой приляжет.Мурлыкает и рад,что ты дома.Болит,что-то-так он тут как тут.И как не удивительно,работает будильником.Обязательно разбудит в то время,которое мне надо,а не по своей прихоти.Может поэтому с ними и особая связь,так сказать.

Возможно и вы именно из-за этого любите кошек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Интересно послушать тех людей,кто не любит кошек,что они скажут на счёт кошек.Скажут,наверное,что кошки совсем не те животные которые им нравятся в ответ,у каждого видимо на этот вопрос своё личное мнение.Я думаю, что кошки нравятся людям,потому-что может быть,им не хватает нежности,внимания,ласки,кто-то одинок,а значит не кому занять,то пустое пространство,которое хотелось бы кем-то заменить.Завели животное,дом стал другим.Вы стали торопится домой с работы,с магазина,потому-что вас там кто-то ждёт и обязательно будет рад встречи с вами.Вам хочется,чтобы вас кто-то ждал,вы хотите кому-то быть полезным и кошки в этом очень хорошо справляются,отвечают нам взаимностью,ждут и повсюду суют свой любопытный нос,всё-то они знают,да просто не умеют сказать нам. Человек и кошка научились понимать друг друга с полуслова,тем и стали дороги нам на протяжении всей своей жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID