Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В России в 2018 году появятся вытрезвители? В каких городах?

Дублон [35.7K] более месяца назад

Для каких целей откроют вытрезвители?

В каких городах?

YurahaU [3.8K]
"Ресторан открыли, Старт названье дали! Рядом вытрезвитель Финишем прозвали." Кому это надо, никому не надо, кому это нужно, никому не нужно...  более месяца назад
комментировать
1

Вытрезвители появятся в: Москве,Санкт-Петербурге,Калининграде,Волгограде,Казани,Нижнем Новгороде,Самаре,Саранске,Ростове-На-Дону,Сочи и в Екатеринбурге.Вытрезвители собираются построить,для избежания беспорядков и хаоса

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сам факт закрытия вытрезвителей в России явилось преступной глупостью. Реальный случай:- моей тёще в 11 вечера стало плохо. Привёз её в больницу, а там двухметровое пьяное животное разносит в хлам приёмный покой. Вокруг бегают медсёстры, да что они могут сделать с пьяным дебилом, которого наряд полиции привёз сонного и оставил отсыпаться на каталке. Чучело проснулось и стало требовать спирт для опохмелки. Хорошо я здоровьем не обижен, успокоил буяна и привязал бинтами к каталке. А сколько по стране подобных случаев не со столь мирным финалом- страшно даже подумать.

Моё мнение- вытрезвители нужно возвращать повсеместно, а не в отдельных городах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID