Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Секрет на миллион. Когда эфир с Еленой Воробей? Где смотреть видео?

kikimora [88.3K] более месяца назад

Во сколько смотреть программу Секрет на миллион с Еленой Воробей?

Где смотреть программу в записи?

5

Уже можно смотреть сегодняшнюю передачу "Секрет на миллион" с Еленой Воробей.

Юмористка поведала много чего интересного, о своем творчестве, личной жизни и о своей дочке.

Главный секрет от Елены Воробей так мы и не дождались, его она предпочла оставить в тайне, при этом она сильно плакала.

Меня сильно одолело любопытство, что же там такого было, что Елена не смогла своих горьких слез, наверное, действительно что-то слишком личное.

Все равно, передача получилась интересной, ведь Елена очень интересная личность и послушать ее ответы было увлекательно слушать да и рассказчик из нее неплохой.

Вот видео этой передачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Все мы уже давно привыкли к тому, что по воскресным дням на телеканале НТВ выходит программа "Секрет на миллион". В гости к ведущей Лере Кудрявцевой приходят звездные гости и отвечают на вопросы, порой провокационные.

30 октября в студии будет Елена Воробей.

Согласно анонса комедийная артистка признается каким образом она использует мужчин, да еще и в корыстных целях.

Будут сугубо личные вопросы, почему она разбила чужую семью и как все-таки решилась родить от женатого мужчины.

Интересно, ответит ли Воробей на вопрос стоимостью миллион рублей, или предпочтет его сжечь, как до нее поступали все участники данной программы?

После выхода в эфир программу смотрим здесь

2

Вчера на канале НТВ в эфир вышла передача с Леночкой Воробей. Удивительно, но я никогда не подозревала, что она такая, как бы это сказать, душевная. С экрана все время ха-ха, а в жизни она очень интересный человек. Правда, смотрела в полглаза, все-туки Воробей не та личность, о которой бы хотели услышать миллионы телезрителей, да и свой секрет она не раскрыла, как и все ее "предшественники".

Посмотреть передачу в записи можно на канале Ютуб:

Удачного просмотра, ждем следующих выпусков!

2

Согласно программе передач в воскресенье 30 октября на канале НТВ в 16.20 выйдет передача "Секрет на миллион". В гости к Лене Кудрявцевой придет актриса эстрады и пародистка Елена Воробей. Теперь ее очередь раскрывать свои секреты, готова ли будет она раскрыть их на миллион посмотрим. Но думаю что интригу она оставит, женщина все-таки.

2

Передача Секрет на миллион с участием Елены Воробей можно увидеть уже в интернете.

Она есть и на Ютуб.

Я ради интереса просмотрела данное шоу с участием известной юмористки, и была удивлена когда увидела слёзы героини.

Её печальную историю вы можете прослушать и посмотреть. Рассказывать подробности, думаю не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID