Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой самый запоминающийся подарок вы делали свои руками?

Зая115 [7.1K] 3 месяца назад
1

Я на Новый Год покупаю прозрачные стеклянные болванки новогодних шариков и раскрашиваю их витражными красками. Получается просто волшебно. Процесс довольно кропотливый, потому что форма шара для росписи не самая удобная,норещультат того стоит. Все,кому я дарила такие шары, были в восторге. Я не художник, поэтому достаточно немного аккуратности, фантазии, любви и вуаля! Подарок готов!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Зая115 [7.1K]
о да, это действительно будет необычно, да и подарок будет висеть чуть ли не на самом видном месте все новогодние дни)  3 месяца назад
Otvetchik [3.5K]
Да, со временем даже можно собрать коллекцию! Это то,что никогда не испортится и может передаваться чуть ли не по наследству!!!!)))))))  3 месяца назад
комментировать
2

Одно время занимался выжиганием. Кропотливо, красиво, под лак. Одну, едва ли не самую лучшую свою картинку подарил родне уж не помню на какой праздник. Много позже она обратно ко мне вернулась в руках племянника. Он на ней с горки катался...

1

Я связала мужу теплый норвежский свитер из натуральной шерсти, с косами, все по рисунку. Ну натуральная шерсть - это в любом случае шерсть с небольшими добавками синтетических волокон, чтобы вязаное изделие не сваливалось. И детям я связала такие теплые свитерочки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID