Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что "будет" за свой сайт интим знакомств?

ShamaN3333 [124] 9 месяцев назад

Допустим я программист и раскрутил свой сайт интим знакомств. Это чем-то чревато? Хотелось бы не мыслей вслух, а ответа от того кто "в теме" )))

1

Интим-знакомства или проституция? Это все же разные вещи. В первом случае вам не будет ничего, но вы должны как-то добиться ограничения на посещение вашего сайта лицами моложе 18 лет, иначе будете иметь проблемы с Роспотребнадзором, спросите программистов, вы сам программист, как этого добиться. А взрослые люди имеют право знакомиться, как уж они пожелают, на то они и взрослые люди.

система выбрала этот ответ лучшим
ShamaN3333 [124]
Ну наверно интим знакомств...а там не я же их крышую....они и бесплатно могут, и в VIP отделе например как хотят уже...чтоб в ВИП попасть например заплатить за статус надо будет, а это уже признание, что им 18 есть...не моя ведь проблема)  9 месяцев назад
комментировать
0

Поскольку в большинстве стран мира, к величайшему сожалению, не запрещены законом вне брачные интимные связи и фотографии людей в нескромных виде, то преследование со стороны властей не грозит. Сделав предупреждение о возрастном ограничении можно полностью обезопасить себя от преследования по закону.

Но вы нарушает другой закон. Духовный, а это страшная вещь. Запрет до брачных, вне брачных интимных связей очень суров. И не стоит толкать людей к греху.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID