Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли разбоготеть, живя экономно, и как?

ТатиТ [42.5K] более месяца назад
категория: другое
1

Ну смотря что считать богатством.Если у вас есть здоровье,жилье,семья,образование и работа-это уже богатство.А сколько этого богатства надо,каждый решает сам.Простые работяги периодически не так уж мало получают,но отвечают только за одну операцию(хотя это тоже трудно,спору нет).А на самом деле,человеку надо не очень много,планку ценностей для себя он задает сам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

К сожалению, если Вы имеете в виду экономию на зарплате, то никак. Сейчас деньги трудно откладывать, потому что получится отказ себе в элементарном. Не то время, "не до жиру" - что называется, может, если Вы обедаете в ресторане - не знаю Ваш образ жизни, а так, считаю, что экономия невозможна, потому что инфляция и деньги обесцениваются катастрофически.

1

Как-то услышала фразу, что надо не экономить, а зарабатывать. Поэтому я считаю, что на экономии далеко не уедешь. Рассматриваю пример, когда заработки средние, а не как у олигархов. Там на экономии можно и разбогатеть. А простой работяга, сэкономив свои несчастные копейки не станет богатым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID