Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что есть способ кредит не платить?

ShamaN3333 [124] более месяца назад

Есть непроверенная информация, что если не платить за кредит...ВНИМАНИЕ!!!...ни разу в течении 3 лет, то потом об этом инф-ция просто стирается из баз данных.

5

Есть ещё более непроверенная информация, что, прежде чем удалить файл недобросовестного должника, банк из собственных средств покупает венок и водружает его на могиле человека, пожелавшего обворовать банк.

Давно замечено, что, если информация размещена в кабинке общественного туалета, то к этой информации следует относиться достаточно настороженно.

0

Нет, я ведь серьезно спрашиваю. По факту.Некоторые сознательно могут концы на три года запрятать. Интересует факт. Они же не напишут в отчетах- венок куплен. Дело закрыто.

Так же по проверенным фактам те кто в туалетах писал, сейчас в местах не столь отдаленных познают смысл того, что они писали.

Владимир Т [26.6K]
Стоит лишь однажды увидеть работу службы безопасности крупного банка, как убеждаешься, что это от доблестного МВД можно запрятать концы, от ФСБ - значительно сложнее, но вот профессионалы высочайшего класса, что работают в службе безопасности, свои большие зарплаты получают не случайно - найдут и на краю света. Проверено.  более месяца назад
ShamaN3333 [124]
Согласен, не в банке, но я Системный Администратор по информационной безопасности и знаю, что такое "Отдел К".
Все зависит от того насколько много денег ты должен. Этим ребятам ой, как работы хватает, чтоб вычислять совсем уж серьезные вещи...должников то ну просто куча и всех их они никак не отработают. Штат то не резиновый и планы у них все-таки есть. Эти ребята занимаются действительно безопасностью, а не задолженностями. Интересовал факт через сколько дела закрывают. Не могут они вечно открытыми быть.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID