Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди часто пренебрегают надежностью и верностью?

lik48 [2.5K] более месяца назад
1

В век -деньги решаю всё- смысл этих слов не доходит до подавляющего большинства людей. Ты верный,если с тобой можно заработать,и надёжный тоже по этому же принципу.Я не иронизирую .Дочь выгнала родную бабушку из её же квартиры на лестничную площадку.Она живёт у мусоропровода.Кто из верных и надёжных той старушке поставил на место её внучку? ни кто! Таких примеров сплошь и рядом.Эти слова теряют свою актуальность и смысл с увеличивающейся скоростью.Когда людям говоришь о таких словах,и пытаешься достучаться,на тебя смотрят с недоумением два отверстия с видом глаз. Люди обладающие таким даром -изгои. А говоря проще-белые вороны. К огромному сожалению!!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я считаю, что таких людей очень немного(эти качества подразумевают цельность натуры - редкое качество и очень ценное), не каждому дано понять этих людей, и тут имеет место быть непонимание друг друга. И потом - что значит "пренебрегают"? Если это касается отношений личных - Я люблю, надежен, верен - а ты меня не ценишь - это уже попахивает шантажом, значит, не устраивает человек.

0

Надежные и верные люди часто бывают не очень динамичными в общении. Я сама такая, и думаю, что в этом основная причина. У таких людей не бывает много друзей, а только проверенные с детства люди. И есть люди, которым с "верняшками" банально скучно, они ищут новых ощущений, которые не все люди им могут дать.

0

Мне кажется это самовлюбленные. Привыкшие к хорошему (как правило они главные в семье, отношениях), и начинают поступать как им вздумается не видя последствий. И когда они совершаю ошибки, то не понимают и не воспринимают это за косяк.

0

Я бы не сказал пренебрегают.Просто они не достойны ни одного ни другого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID