Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посоветуйте шагомер на андроид, который ест меньше всего трафика?

Natalim [1.5K] более месяца назад
2

Поигрался я с программными шагомерами одно время. Ерунда. Работают только если их к ступне привязывать. Когда смартфон засыпает, все шагомеры засыпали вместе с ним.

Плюнул на них, пользуюсь аппаратным шагомером за 200 рублей.

Про "ест меньше всего трафика". Ни один из опробованных шагомеров в сеть не лез вообще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
YurahaU [4.1K]
Вот спасибо! А то я уже хотел качать...
Что за дешёвый шагомер, как называется?
 более месяца назад
alexm12 [125K]
такой, "Solar pedometr"
https://ru.aliexpress.com/item/New-Solar-Energy-Pedometer-Electronic-S­ports-Pedometer-Multi-function-Pedometer-White-hot-selling/32563399686.­html?spm=2114.41010608.4.2.xzvZNi
 более месяца назад
комментировать
2

У меня на старом телефоне стоял шагомер Noom Walk или Noom шагомер - в гугл плее так называется. Мне очень понравился этот шагомер, претензий у меня к нему нет, считает конечно с погрешностью, но у всех шагомеров есть погрешность. Что касаемо трафика, то не замечал что он его потребляет слишком много. Если Вы не пробовали этот шагомер, то попробуйте. Сейчас у меня на телефоне стоит S Health, тоже им очень доволен.

1

Самый хороший шагомер от Samsung полностью приложение называется SHealth там есть все, даже измерение сердечного пульса.

YurahaU [4.1K]
Спасибо! Посмотрю... Когда же наконец будут выпускать телефоны которые бы мерили артериальное давление, пульс и сахар в крови!)))  более месяца назад
Romkaman [420]
У меня Samsung Galaxy S6 мерит пульс  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID