Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заиметь 10 000 друзей ВКонтакте?

Турук Макто [42.8K] более месяца назад

Как заиметь 10 000 друзей ВКонтакте?

1

Вполне возможно.

Вариант 1. Стать известной личностью: политиком, актером, певцом или прославленным блоггером. К вам ежедневно будут стучаться тысячи желающих стать вашими друзьями.

Вариант 2. Найдите в ВКонтакте сообщества типа "Добавься в друзья" и добавляйте всех подряд, пока не достигнете новой отметки.

Вариант третий. Используйте программы для накрутки друзей. Не знаю есть ли такие для Контакта, но в Твиттере есть. Я потом долго думал как удалить саму эту программу и новых друзей со всего мира, которые постоянно рекламировали мне разные товары, желали познакомиться со мной и даже давали ссылки, где бы я мог полюбоваться ихними интимными фотками.

Вариант 4. Сидеть целыми днями ВКонтакте, общаться с людьми и добавлять их в друзья.

0

Мне тоже раньше казалось, что это нечто нереальное, но...

на самом деле, это не так уж и сложно. Можно по 200 друзей получать в сутки, это реально, я так делал...

Если вкратце, как это всё делается, то могу отослать к статье вот этой... я делал, как там написано.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID