Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В интервью Порошенко пожелал Россиянам безвизового режима с ЕС?

slaw [8.1K] более месяца назад

Россияне Вы ЗА или ПРОТИВ?я лично против, мне нужен этот безвизовый режим, как собаке пятая нога

2

Я не россиянка, но можно тоже отвечу? Безвизовый режим это хорошо и удобно, но только не такой ценой, как у нас на Украине. Толку от него, если многим теперь не то что поехать отдохнуть, а коммуналку заплатить нечем.

система выбрала этот ответ лучшим
slaw [8.1K]
Жалко мне Вас украинцев, заложниками Вы стали американцев, я знаком с некоторыми людьми из Украины и реально стали заложниками обещаний светлого будущего и кучи воооруженных отморозков, и не понимаю в чем удобство безвизового режима, зачем он нужен Украине?  более месяца назад
Terminalto­r [8.5K]
Хочешь отдохнуть в ЕС - оформляешь визу и едешь отдыхаешь, никаких проблем. Зачем нужен безвизовый режим, я откровенно не понимаю.  более месяца назад
slaw [8.1K]
Отдых в Европе раза 2-3 дороже чем в той же Турции и Египте и зачем он нужен средней по достатку семье из России или Украины, непонятно  более месяца назад
Сэльют сэтонкомуа [72.5K]
У меня, например, там сын учится и работает, в европе, так что очень даже кстати был бы безвиз...Согласен с Вашим ответом в том плане, что денег мало, у некоторых и на билет не наскребётся..Но всё равно, считаю, что в Европу поездки намного облегчатся...И для студентов,и для заробитчан, и для туристов..Так что норм штука безвиз..Только вот всё откладывается и откладывается..Теперь в ноябре обещают..Это уже 101-е обещание, по-моему..  более месяца назад
slaw [8.1K]
Спасибо, один ответ увидел, теперь еще хотел бы увидеть зачем? Ну вот кто успел заработать, чтобы детей отправить учиться в Европу или самим учиться, работать, тому конечно это необходимо, но за те проблемы, которые появляются, когда дорожает газ, коммуналка,появляются никому ненужные кредиты МВФ, отдуваются те же пенсионеры (которые не успели заработать), люди с обычными рабочими профессиями и это не забота о большинстве населения Украины.  более месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Пожелал, да и ладно. Спасибо Петру Алексеевичу.

Для тех, у кого деньги есть или особая нужда в поездках, отмена виз облегчит посещение Европы. Это плюс.

У большинства денег нет, поэтому отмена виз, что мёртвому припарка. Толку-то, что пересечение границы облегчили?

Визы разные по сроку, целям: туристическая, учебная, рабочая, еще какие-то. Например, отмена виз для туристов будет означать ограниченное время пребывания и невозможность работать или учиться.

Поэтому, смотря как отменять будут. В любом случае для желающих, облегчение.

Я лично на Европу не заработал, поэтому мне всё равно.

1

Лично мне все равно. Что есть он, что его нет. В крайнем случае в Европу всегда можно полететь истребителе или поехать на танке, как всегда спасать европейцев от них же самих. Тут никакая виза не нужна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID