Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зважені та щасливі 6 - кто ушел в 8 выпуске (20.10.2016)?

ЮКА [145K] более месяца назад

Пропустила выпуск, в на Ютуб теперь спустя неделю, почти, новые выпуски добавляют - после повтора на ТВ.

2

В 8 выпуске проект "Зважені та щасливі - 6" покинули два участника: по одному у женщин и мужчин.

Из женской команды ушла Анна Голубцова - 26-летняя певица, которой похудение дается крайне сложно, а при весе 178 кг никакой макияж не спасет, хотя Анна тщательно наводила марафет каждый раз по нескольку часов. Лучше бы потратила это время на тренировки.

У парней ушел из команды 23-летний одессит Артем Мовчан, который тоже не нашел в себе сил для борьбы за свой внешний вид. Парень выглядит лет на 40 и жалуется, что из-за большого веса у него уже 3 года не было девушки. Толстеть Артем начал из-за переживаний по поводу развода родителей, потом ко всему еще прибавилось нездоровое увлечение компьютерными играми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В этот раз проект покинули сразу два участника. Из женской команды Анна Голубцова ( ленивая певица, которая вместо занятий в зале, тратит по несколько часов на макияж ).

Из мужской команды ушел Артем Мовчан ( парню всего 23 года, а выглядит на все 40 ).

Если вы пропустили этот выпуск его можно посмотреть онлайн на этом сайте.

http://big.stb.ua/ru/issue/zvazheni-ta-schaslivi-6-sezon-smotret-onlayn-vypusk-­8/

3

Женская команда 20 октября проголосовала за то, чтобы её покинула Анна Голубцова из Львова, которая, видно, не создана для изнурительных тренировок и диет. Девушке гораздо приятнее заниматься лицом, чем телом, да и силы воли у неё нет, и бойцового характера тоже, если честно.

Под жёлтой линией оказался и интеллигентного вида парень Артём Мовчан, который в свои двадцать три набрал огромный вес из-за переживаний на почве развода родителей и разногласий с девушкой. Слишком эмоциональный Артём уже три года мечтает наладить личную жизнь, но, по всей видимости, его больше притягивает пока жизнь виртуальная, иначе он бы делал над собой больше реальных усилий и в конце концов добился похудения.

2

Прости Господи меня, но я таки дождалась этого - Ушла Голубцова. Реально, столько недель по процентам тянула красных вниз, что у меня эмоции были одним сплошным матом в её адрес.

А когда они и после проекта пришла к тренеру не похудевшей вообще, а как сплошной окорочок - это кошмар вообще. Вы меня простите, но меня мандарин папа сегодня в восемь вечера уговаривал съесть и я устояла. Потому, что помню, как тяжело я сбрасывала эти обобьем (с 48 до 42, который на меня часто тоже велик сейчас бывает). А это более 150 кг - Аллилуйя - краситься по 2 часа и дома можно спокойно.

А Артема жаль Я думала Женю выберут, который с темой в номинацию попал. А ребята сказали, что Жене еще опасно идти к людям и надо в изоляции быть.

Когда он из-за проигрыша стал песок есть и еще голову им посыпать, первая моя мысль была, что ему в клинику надо.

0

Цель проекта-помочь участникам скинуть вес и обрести внутреннюю и внешнюю гармонию, но скинуть вес невероятно сложно, потому что нужна сила воли. Таковой не обладала Анна Голубцова, которая пропускала тренировки и наводила красоту по нескольку часов. Также проект покинул молодой Артем Мовчан. Выпуск можно посмотреть на этом источнике.

0

Аня и Артем ушли. Когда показали кадры после проекта, я была поражена Артемом. Он круто выглядит. Лицо совсем другое. ТО был стариком, а сейчас выглядит на свои года. Он молодой парень и все у него впереди. Аня чуть расстоила. Я болела за нее, а она опять ноет про свои проблемы.

0

На восьмой неделе проэкт покинули 2 участников: 1 парень и 1 девушка. Парней покинул Артем Мовчан, а девчонки простились с Анной Голубцовой. Кто не смог увидеть выпуск, но желает посмотреть его, сделать это можно на официальном сайте СТБ или на Ютубе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID