Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Новый сезон "Ревизорро" с Леной Летучей. Где смотреть онлайн все выпуски?

Tju [1M] более месяца назад
2

В ближайшее время в Ревизорро будут грандиозные изменения. Уже все знают, наверное что возвращается Лена Летучая в шоу, поэтому первый и последующие выпуски все ждут с нетерпением.

Новый сезон с Леной Летучей так же будет показывать канал Пятница. Думаю, что время будет прежним - вечерним будет эфир.

А повторы и новые выпуски можно будет смотреть на канале Пятница.

Новые выпуски с Леной Летучей смотрите онлайн с 7 ноября уже на канале. Как обычно еще в Вконтакте на Фрайдэй есть инфа, в сообществе Летучей выкладывают видео всегда.

Вот здесь архив канала Пятница, смотрите видео и следите за "свежаком".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Телевизионный канал "Пятница" порадовал своих зрителей тем, что в программу "Ревизорро" возвращается Елена Летучая. Ольгу Романовскую многие не очень хорошо воспринимали, потому Елене рады.

В социальной сети "ВКонтакте" у Летучей есть сообщество, в котором она, как и прежде, будет делиться новыми записями. Мне кажется, там даже быстрее, чем по телевидению, можно будет посмотреть новые выпуски "Ревизорро", а также архив.

Кадр из нового промо-ролика с Леной Летучей.

**

Просто заходите на страницу Елены Летучей и смотрите всё, что она выкладывает по шоу "Ревизорро". Кстати, название нового сезона говорит о том, что "Ревизорро" с Еленой Летучей "идет на Москву").

На сайте канала "Пятница" можно будет найти все выпуски этой программы.

2

После ухода первой ведущей шоу "Ревизорро", рейтинги программы пошли вниз. Кому-то не понравилась новая ведущая из "Виагры", кому-то не понравился новый стиль подачи информации. Даже по себе скажу, что я посмотрел букально пару выпусков с новой ведущей, и как-то больше не тянет :)

Думаю, возвращение Лены Летучей даст большой толчок в динамике роста рейтингов этого шоу. Появятся и новые постоянные зрители. Шоу уникальное, хорошая идея, формат, география проекта - всё супер. И как часто бывает, первый ведущий ток-шоу всегда становится родным для зрителя.

Посмотреть всю информаицю о шоу можно на страничке сайта телеканала "Пятница". Там вся актуальная информация, архив выпусков, проморолики, опросы и многое другое.

Всё интересное З Д Е С Ь !

Смотрите и наслаждайтесь! :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID