Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы вы хотели вернуть в вашей жизни, что у вас было раньше?

Vl-77 [716] более месяца назад
тэги: жизнь
категория: семья и дом
1

Хотел бы вернуть детство, молодых родителей, дедушек/бабушек, собаку, Советский Союз...

Я время от времени об этом думаю! Что можно было бы изменить свою жизнь к лучшему. Например, предотвратить своё падение в детском садике, в результате которого я разбил голову и частично потерял зрение... НО! Тогда бы, я мог вырасти здоровым и пойти в армию и наверняка бы попал в Афганистан или Чечню! Вот и думаю, может это всё со мной неслучайно вышло...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Что бы я хотел вернуть из того, что было раньше...В первую очередь - родителей. Много лет, как их нет, но эта боль не проходит. А еще молодость бы хотел вернуть и возможность спланировать свою жизнь с учетом прошлого опыта. Однако, увы, ключи от судьбы даются только раз...

0

Хотела бы вернуть студенческие годы и отношения с парнем... Таких отношений у меня больше не было, уже потом всё не то было. Мои мозги да в 18 бы лет! Наверное всё было бы иначе там. Много было допущено ошибок...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID