Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая самая простая "ловушка" свободной энергии?

Сергей Расторгуев [1] более месяца назад
IGOR PROKHOROV [10.1K]
Я не понял Вашего вопроса: что значит "ловушка" свободной энергии? Про свободную энергию я знаю много. А вот про ловушку свободной энергии читаю впервые. Может, Вы имели в виду способ использования свободной энергии и преобразования ее в тепло/электричество?  более месяца назад
комментировать
1

Наиболее элементарной и универсальной я назвал бы "барьер", а если еще и замкнутый барьер - тогда назовем его "пространство, ограниченной барьером". Барьеры состоят из вещества, непреодолимого потока энергии, или непреодолимого пространства(отсутствие данных, неверная информация, отсутствие решения проблемы, отсутствие ноу-хау - это уже из области философии - будут барьером для энергии действия, для возможности действовать).

Парус ли это, или поглощающая среда - все равно это будет барьер. И, видимо, - вещество как наиболее сдерживающий фактор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID