Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто зарабатывает на сео спринт 100 рублей в день?

Алина5455 [1.1K] более месяца назад
1

Я ушла с сео на другие проекты, могу подробнее рассказать в личной переписке, кому будет интересно.

На сео мало денег можно заработать(сравнительно) на самом деле, но на нем хорошо покупать рекламу, это очень большой и солидный букс.

Но чтобы 100 рублей в день делать это или придется сидеть весь день, или иметь очень большую активную партнерку, от 1к человек, тогда пассивный доход будет отличным. Но в такую партнерку надо вложить очень много денег/времени перед тем, как она начнет окупаться, довольно много времени пройдет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Можно,но только придётся сидеть на сео целый день,больше трафика потратите чем зароботаете.

0

Я раньше зарабатывал в день на сеос принт по 30-40 рублей, но у меня были активные рефералы, они приносили рублей по 10-15 в день, атак же было время на выполнение заданий.

Сейчас у меня нет времени на этот сайт. Чтобы на нем зарабатывать по 100 рублей в день нужно приложить огромные усилия, иметь большое количество активных рефералов и самое главное времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID