Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой из героев сериала "игра престолов" вам больше нравится и почему?

jpono4ka [4.9K] 10 месяцев назад
2

Это единственный сериал который я смотрю и с нетерпением жду следующих серий. Из героев сериала мне нравится Арья и ее линия в сериале. Она из маленькой девочки пацанки превратилась в "воина". Она ни разу не отклонилась от своих целей и даже став безликой, она не потеряла себя, не лишилась своего имени, она осталась Арьей Старк и теперь в следующем сезоне скорее всего отомстит всем, кто причастен к смерти ее родителей и братьев. По крайней мере в конце этого сезона она уже приступила.

Еще мне нравится такой персонаж как Лиана Мормонт. Забавно видеть сурового правителя своих земель в лице маленькой девочки. Она только появилась в последнем сезоне, а уже произвела впечатлений больше чем любой другой персонаж.

В начале сериала Кхал Дрого был ярким персонажем, пока не превратился в овощ по вине своей жены, которая его потом и добила, чтоб не мучился.

Ну и Джон Сноу классный, больше визуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID