Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой цвет одежды подойдет брюнеткам?

Танюща [403] более месяца назад
тэги: красота
категория: стиль и красота
1

Брюнеткам со смуглой кожей идеально подходит одежда ярких, насыщенных оттенков, особенно эффектно на них смотрится красный. А также ярко-желтый, индиго, зеленый, черный...

Белокожие брюнетки, особенно со светлыми глазами, хорошо будут выглядеть в одежде из ткани мягких тонов (сиреневый, песочный, нежно-розовый, карамель и т.п.). Яркие же цвета "заглушают" внешность светлокожей брюнетки. Также лучше не использовать белые одежды — в них хозяйка приобретает уставший, слегка болезненный вид.

С другой стороны, если надеть платье любимого цвета, не подходящего к цвету волос, кожи и глаз, то можно обыграть образ украшениями и аксессуарами "нужных" цветов.

Танюща [403]
классно ответил была проверка,мне понравилось.Обожаю красный  более месяца назад
комментировать
1

На вкус и цвет как известно, фломастеры разные. Но существуют общие рекомендации. Девушки с темными волосами, смуглой кожей и карими глазами относятся к цветотипу зима. Им рекомендуется носить яркие, насыщенные цвета, с холодным подтоном. Именно им очень идёт ярко-розовый, ультрамарин, насыщенный фиолетовый, малиновый, холодный жёлтый. Опять же нейтральные цвета - белоснежно-белый и классический чёрный подходят больше всего представительницам этого цветотипа.

цвет одежды для брюнеток

1

На вкус и цвет, конечно, но на мой взгляд либо черно-белая гамма строгого контраста, либо красный, фиолетовый, оранжевый - яркие контрастные цвета.

0

Эффектно брюнетки будут смотреться в одежде холодных оттенков, за исключением фиолетового и серого, однако при выборе одежды и аксессуаров, я прислушиваюсь к своей интуиции, чтобы мне было комфортно самой.

0

Как по мне (я жгучая брюнетка))) подойдет любой цвет) Тут зависит от макияжа,прически,настроения, мероприятия. Всегда на высоте -цвет фуксии, цвет морской волны, малиновый,нейтральные -нюд,черный,белый.

0

любой кроме белого,розового и бирюзового

Танюща [403]
белый брюнеткам идеально  более месяца назад
Марина1366­6 [3.2K]
не сказала бы,ведь белый это не готично и он слишком маркий,что экономически невыгодно.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID