Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем заняться в маленьком городе если нет работы?

[пользователь заблокирован] [657] более месяца назад
тэги: работа
категория: работа и карьера
1

Срочно осваивать специальности сантехника, строителя, отделочника, электрика и т.п., все эти профессии на "вес золота" в любом населенном пункте. Работы много, надо только не жадничать и не задирать цену на услуги, иначе будешь бесконечности ждать заказчика. Но одно требование должно выполняться жестко: работать необходимо профессионально, без "любительщины". Значит надо учиться профессии и под наблюдением набираться опыта.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [657]
Согласен, пусть не сантехников, но сварных у нас в городе ходит шабашит много, много знакомых в газеты объявления дают, в интернете везде где можно свои услуги предлагают, но звонят иногда, так как много еще кто предлагает такие услуги. В качестве подработки, да! Но в качестве постоянного дохода увы...  более месяца назад
2Андрей1 [27.6K]
Я для примера привел профессии. Например электриков даже в больших городах не найдешь.  более месяца назад
А в маленьких вал валом). В больших городах больше возможностей и есть выбор. За деньги которые получает электрик можно сидеть и ничего не делать там, поэтому и дураков таких там мало, а здесь все уже давно смекнули и таких электриков сварщиков сантехников и прочего добра вагон и телега.  более месяца назад
Я и сам сварщик, причем неплохой! И как видишь вот ненужны никому мои таланты, разве что в жкх за 8000р. сварщик требуется)  более месяца назад
2Андрей1 [27.6K]
А я про ЖКХ и не вспоминал и в случае необходимости ни в какую контору обращаться не стану, там самые бесталанные работники.  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Как советовал учителям херр Медведев - занятся бизнесом - вариантов много , сейчас особенно в маленьких городах начинает активно развиваться интернет торговля , вложения минимальные - а доход постоянный , так что не в работе счастье , а в заработке .

Могу только посоветовать торговать самыми необходимыми товарами , а не роскошными - роскошь сейчас не в моде .

traveller [8.2K]
Согласен. Коробейники на Руси были всегда. Возможно это лучше, чем с нынешними "высококультурными" детишками за копейки своё здоровье гробить. Но конечно тоже особый талант нужен, иначе может не повезти.  более месяца назад
Интернет магазин?)), ну ну... А как быть с доставкой до этого маленького города? А с конкурентами? Я тут пробовал сообщество одно организовать в вк, дэк эти у*бки малонаселенные как писали в то старое вк сообщество которое организовал какой то хрен года 2 назад, так и пишут, а в моё сообщество *уй! Вот о том и речь! Как покупали эти *ерти в старом интернет магазине, так там по старому и будут покупать, а мне ничего тут не светит! С доставкой как то нужно думать всё обдумывать, со складом (а товар в наличии должен быть, как минимум) и тд и тп, нет! Это не прокатит здесь! Уже насчет этой темы все обдумано передумано и решено.  более месяца назад
комментировать
1

Да вот именно что нечем. Только раскрывать свои таланты, и реализовывать что то свое. Практичней было бы съездить куда нибудь, заработать начальный капитал, и вложить его с умом в свое дело. То может быть даже интернет работа или какое то свое дело. Самое главное не бояться эксперементировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID