Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли польза от подушки для беременных?

Svetljak [178] более месяца назад
2

Как по мне так определенно есть!)я вот думаю как же я спала без нее раньше?самая удобная это в форме буквы U (подкова)или в форме полумесяца. Если у вас есть некоторые навыки шитья подушку можно легко смастерить самой и наслаждаться приятным сном.Предупреждаю!!!ввиду удобности и комфорта подушка может быть похищена одним из членов семьи )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

При первой беременности очень хотела подушку для беременных! Но лишних денег не было -и ничего) Меня спасло наше двуспальное одеяло-оно было только мое,принимало форму,какую мне удобно, мужу выделила односпальное одеяло-чтоб не замерз))) Поэтому считаю,что вполне можно обойтись и без подушки для беременных. Одеяло выполняет такую же функцию,как и подушка для беременных- удобство для будущей мамы с животиком)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID