Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем люди красят волосы в нелепые цвета (голубой, зелёный и т.п.)?

Птичка Гордая [6.1K] более месяца назад

Зачем некоторые люди, чаще всего, конечно, девушки, красят волосы в голубой, зеленый, красный/розовый цвета?

Это стремление продемонстрировать окружающим как бы отсутствие комплексов (при их очевидном наличии) или отчаянная попытка хоть чем-то выделиться?

PhilipHard [1.7K]
По-моему вы сами на свой вопрос ответили, добавить нечего))  более месяца назад
комментировать
0

Это такой способ самовыражения у современной молодежи, которая никакими другими способами не может привлечь к себе внимание. Чаще всего это говорит об ущербности личности. Зачем нормальному самодостаточному человеку разукрашивать себя в цвета попугаев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не считаю таких людей ущербными и закомплексованными, мне нравятся когда девушки красят волосы в яркие цвета, среди моих подруг тоже такие есть, могу о них сказать только положительное , довольно интересные личности и уж точно без комплексов, да им нравится быть в центре внимания, но я в этом ничего плохого не вижу. Я бы сказала что каждый человек "строитель" своего тела, и дизайнер своей внешности, а тут как говорится, у каждого свое вдохновление.

1

Меня приятель удержал от суицида цитатой одного из Нобелевских Лауреатов - жить нужно хотя бы из любопытства. Если нелепый окрас бег от суицида, то почему бы нет? У меня была девушка с красной головой. Если нужны подробности - помню этот цвет у себя на бедре. Пережили. Сейчас нам обоим за сорок. Осуществляем следующие свои мечты. Она родила второго. Я строю грандиозный храм)

0

Ну может эти люди хотят привлечь внимания окружающих,стать яркими,видно больше они нечем не могут завоевать внимания к своей персоне.

0

ну потому что это выглядит интересно и сказочно,особенно если голубые волосы или фиолетовые.Видела таких,это выглядит суперски.

0

А быть может благодаря таким людям серые будни станут немного ярче и симпатичнее..?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID