Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дима Билан решил покинуть шоу Голос после пятого сезона - почему? Он устал?

Peresvetik [504K] более месяца назад
5

Наверное, просто Диме не хватает времени заниматься своим творчеством и карьерой, вот и решил он покинуть шоу "голос".

Конечно, и усталость играет не последнюю роль, да и эмоциональное напряжение дает о себе знать.

Мне очень нравится Билан в роли наставника, до этого относилась к нему хуже, а сейчас мнение кардинально поменялось. Видно, что он человек талантливый, честный, искренний, старается всем помочь и судить по справедливости.

Так что очень жалко, если он действительно покинет "Голос", передача потеряет свою изюминку, а может он все-таки передумает, ведь поклонники наверняка расстроятся, если Дима уйдет.

дима билан

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Дима Билан, который всем известен не только как певец, но и как наставник популярного и любимого страной шоу Голос, решил для себя после пятого сезона окончательно покинуть проект.

Он присутствовал там наставником три первых сезона, потом сделал перерыв и скачал за шоу, мечтая вернуться туда в пятом сезоне. Все так и случилось.

фото

Вчера Билан давал интервью изданию «Афиша.Daily» и сказал там, что намерен покинуть после пятого сезона шоу навсегда. Хотя он не отрицает, что для любого артиста там выгодно находится, это реклама и деньги, но у него колоссальные нагрузки и занятость в своем творчестве, что это тяжело все совмещать.

Он сказал, что это окончательное его решение по данному поводу.

5

Мне очень нравится Билан в качестве наставника популярного шоу. Для меня лично, он раскрылся как очень тактичный, учтивый, деликатный человек. В качестве наставника и судьи шоу он старается честно оценить возможности конкурсантов, не обидеть участников проекта, разъясняет, чего не хватило лично ему, чтобы повернуться к участнику.

Будет очень жаль, если Билан покинет проект.

А вот уйдет он или нет, пока до конца не понятно.

Журналисты опубликовали интервью с Димой, где он сообщает, что шоу уже ему не интересно, так как он знает все закулисье и весь процесс самого шоу.

Безусловно, все решили, что Билан оставляет кресло жюри и покидает шоу.

А вот его продюсер Яна Рудковская эту публикацию опровергает.

Она уверяет, что певец пока не собирается уходить из телевизионного проекта.

Якобы Билан в интервью лишь высказал мнение, что его желания не всегда

совпадают с желаниями руководства канала. И Дима еще не обговаривал с руководством проекта его участие в следующем сезоне.

Также Яна высказала свое мнение, раз приглашение Билану не поступало, следовательно, и обсуждать пока что нечего.

1

Мне кажется, к данному случаю подходит известная сентенция о том, что нельзя в одну реку войти дважды. Конечно, факт "попадания" налицо, но нужен ли он был Билану? Да и зрителям, по большому счету. Все течет, как говорится... Или нужно было выждать несколько лет, прежде чем возвращать Билана и Агутина в проект. Я уже писала об этом, если уж решили поменять жюри, то меняйте! Нужны новые лица, нельзя нарушать законы жанра.

Новые-старые наставники смотрятся в проекте Голос не так, как они смотрелись раньше. Или нужно было вообще не "выпускать" Билана из проекта, не делать перерыв, не обновлять состав наставников. "Ход конем" от руководства канала не получился, это нужно признать.

Понятно настроение Димы Билана. Я думаю, что ему просто уже не интересно. Или не так интересно, как раньше. Несмотря на популярность и деньги, уже не то... Да и собственные проекты требуют много сил, которые отнимает Голос.

Сам он уже сообщил журналистам об этом решении - уйти после пятого сезона. Правда, цитируют со словом "наверное"...

Дима Билан - самый яркий, эмоциональный наставник Голоса, его многие полюбили именно после проекта, поняли, какой он неравнодушный, справедливый человек, профессионал (впрочем, его заслуги и так были известны). Конечно, жаль, что он уйдет из проекта, но, может быть, еще вернется, через пару-то-тройку лет? Все возможно.

1

Да, в интервью изданию "Афиша.Daily" Дима сказал, что решил оставить этот проект. Вот его слова:

Причина, наверное, действительно в усталости, всё-таки Дима был наставником в четырёх сезонах взрослого "Голоса" и в трёх - детского. В прошлом сезоне "Голоса. Дети" его участник стал победителем, то есть Дима как наставник уже однажды победил. Можно сказать, что он всего добился, многое попробовал с разными интересными исполнителями.

И для зрителей открылся с новой стороны. Если раньше многие воспринимали его просто как певца, исполнителя попсы, то в проекте он показал себя как эмоциональный, тонко чувствующий, музыкальный, интеллигентный наставник, да просто добрый и хороший человек, который старается по максимуму раскрыть своих конкурсантов, переживает за них и делает яркие, запоминающиеся номера.

Жаль будет, если Дима уйдёт. Кто будет так непосредственно реагировать, вскакивать с места, залезать на кресло? Мне его будет очень не хватать.

Хорошо было бы, если бы Дима остался хотя бы в детском "Голосе".

1

Дима Билайн отлично смотрится в роли наставника Голоса. Его высказывания приятно слушать - говорит справедливо, по делу, он эмоционален. Вообщем, наставник что надо.

Однако Дима сделал заявление, что нынешний, пятый сезон Голоса - последний, в котором он принимает участие как наставник, что он решил покинуть навсегда этот замечательный проект. Также он отметил, что решение это не спонтанное, а взвешенно, обдуманное и потому - окончательное.

Причина, по которой Дима решил оставить пост наставника в Голосе проста - проект занимает много времени, в него нужно также вкладывать силы и эмоции. На собственное творчество Диме не хватает временных и эмоциональных ресурсов, а заниматься им ему тоже хочется, что и понятно.

0

Дима Билан сперва на самом деле много говорил о том, что планирует покинуть нашумевший проект Голос 5 сезон, но затем передумал. Свою конечную точку зрения он высказал на Вечернем Урганте. Где сказал, что много размышлял и все таки решил остаться.

А ведь ранее говорил совершенно иные слова, что он выжал все соки из проекта, узнал его в доль и поперек, а также понял, что развития и большого интереса на него не возлагает.

Но по всей видимо, финансы, факт того, что ему сейчас нужны какие-ни какие рейтинги и любовь телезрителей - перевесили другие аспекты. Так что певец остается!

0

Яна Рудковская выступила в прессе с объяснением поступков Димы Билана. На самом деле, журналисты неправильно поняли певца и наставника, переврали смысл его слов. Дима Билан говорил о том, что не знает, что будет с проектом на следующих год, и о своих творческих планах тоже не знает.

Так что Билан не покидает шоу Голос, но это может быть возможным. Поживем-увидим, что будет с проектом и с Биланом.

0

Прочитав интервью с Димой я поняла то, что проект как бы исчерпал себя на его взгляд. Как сказал певец он понял смысл и законы этого шоу и причем деньги с рекламой здесь не имеются ввиду. А если честно, мне кажется, что ему просто стало скучно на этом проекте. Но в этом сезоне его подопечные могут не беспокоиться, он их доведет до финального выпуска.

0

Нет, Дима Билан полон сил и ни о какой усталости речь не идет. Просто по его словам шоу "Голос" он изучил полностью и ничего нового там уже не почерпнет для себя.

Да и вообще недавно в "Вечернем Урганте" сказал что не собирается пока уходить и тогда просто размышлял что будет в случае его ухода. Можно посмотреть начало шоу и убедиться в этом лично.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID