Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Лучше быть девственницой или не быть?

Рустамбек [2.8K] более месяца назад
2

Надеюсь, что Вам не 30 лет, иначе мой ответ - лучшей ей не быть! Я против ранних половых связей, но когда тебе за 25 нужно жить постоянной половой жизнью с одним партнером! Воздержание это плохо, нам еще детей рожать! "Поздние" девственницы роются в себе, у них много комплексов в отличие от тех, у кого "это" есть. Говорю это так, потому что знаю парочку таких девушек. Они ждут принца. Вы лишаете себя материнства и радости от секса. Для чего??

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это зависит от пола и возраста. Если вы девушка и вам нет 18, то естественно лучше быть девственницей. Да и на 100% можете быть уверены, что на дворе 21 век, и девственницы сейчас в большом приоритете, потому что их мало.

1

Отдаться девственницей своей истинной половине это счастье и честь и тут утверждается Единственность, а если кому попало, то как потом истинному в глаза смотреть? Женское естество запоминает каждого мужчину и магнетизм от этих мужчин будет воевать между собой, создавая болезни и нервные срывы. Измены же истинной половине, только оттолкнут, а девственность уже так не вернешь.

1

По моему, эт некорректный вопрос. Лучше и для чего или для кого? И как оно может в принципе быть лучше или хуже? Либо есть, либо уже нет. Эт не лучше и не хуже по-моему в принципе. Это просто факт. Но у каждого свое суждения в разных ситуациях на этот счет. А по большому счету, преувеличенная важность мелкого факта.

1

Лучше для кого? Для любого парня лучше, чтобы вы были девственницей, говорю правду, как бы вы её не воспринимали. А для девушек, она роли не играет, и они своей девственность не дорожат. Лучше, так как лучше. В смысле, вступать во взрослую жизнь осознано и с пониманием.

1

Все хорошо в свое время. Конечно, лучше выходить замуж девственницей. И муж доволен, и девушке не с кем сравнивать, а то вдруг муж в чем то хуже. Но это речь конечно о молоденькой девушке. Если тетке 40, а она девственница, то это уже клиника по-моему.

1

Я была Девствееницей у своего мужа и все Равно во время ссор и после развода была шл#Хой и другими нецензурными словами. И другой пример: проженные девчонки счастливые в браке. Так что делайте вывод сами:) главное, Ваша совесть перед вами!

1

Лучше, как покатит ) В любом случае, не стоит убиваться по поводу "а тому ли я дала". Что сделано, то сделано. Или не сделано, если не хватило градуса накала. Относитесь проще к этому, любят девушки раздувать проблему из ничего

1

Лучше или не лучше это решать вам конечно, но терять девственность с каким нибудь козлом которому вы потом будите не нужны это глупо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID