Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Morning Care цена, состав, производитель, где купить, аналог, развод?

У м к а [61.9K] 10 месяцев назад

Morning Care средство от похмелья

Morning Care цена? Сколько стоит?

Какой состав? Что содержит?

Инструкция по применению?

Где купить?

Кто производитель? Страна изготовитель?

Какие есть бюджетные аналоги?

2

Это, новомодное средство, корейского производства. Относится к Бадам. Содержит экстракты различных растений, защищающих и слизистую и печень. Самое действенное, на мой взгляд, имеет гуарана (психостимулятор) и глицин, аминокислота, участвующая в обменных процессах головного мозга, и, дающая лёгкий седативный эффект. Данное средство, должно быть на аптечных прилавках.

Моё мнение, эффект у него будет, только у непьющего человека, которому делается плохо после 100 гр. водки. Русскому человеку, от русских доз, легче не станет. По, этому, и ценной данного снадобья не интересовался. А, отзывы, вы, сами понимаете, делаются под заказ.

Из всех средств от похмелья, на первое место, я бы поставил медихронал, как то, устраняет алкогольную интоксикацию, хоть, и не мгновенно. И, антипохмелин, в состав которого входит янтарная кислота, которая воздействует на ацетальдегид. Ту, самую гадость, от которой, так плохо. Да, и, эти средства, далеко не панацея. А, этот Morning Care, больших надежд не внушает. Затраченные средства, как всегда, гораздо превысят желаемый результат, что характерно, и для всех лекарственных препаратов.

система выбрала этот ответ лучшим
2

По составу и пр. уже соориетировали, по действию могу сказать, что реально помогает. Покупала мужу, принимал после всех застолий на работе, после новогоднего стола - отмечали большой компанией и до самого утра. Ну и все последующие выходные, которые прошли весело и со встречами тоже удачно прошли с помощью Монинг кеа.

2

После встречи НГ у нас на работе его все попробовали. Купил тоже в комусе заранее, благодерн коллегам за совет, не знаю как кому, а мне легче стало, конец года, отчеты, а тут похмелье, голова квадратная, выпил сразу две бутылочки и в работу, даже не заметил сразу, что голова перестала болеть.

0

О том, что Морнинг Кеа развод говорят не многие сайты, но он таковым является. Вы только вдумайтесь - препарат содержит следующие компоненты:

Принимать его надо 100 грамм после перепоя, когда даже пять литров чая вам не помогут выгнать токсины, а тут сто грамм отвара травок вот взяли и помогли. Да от активированного угля и то толку больше, он хоть токсины связывает.

Недавно на одном сайте medfederation.ru нашла отзывы от врача, дак там правильно говорят, что это это натуральный обман.

Андрей Головин [150]
А вы пробовали Монинг кеа сами? Думается мне что нет. Судите только по 1 отзыву, тогда почему другие игнорите, довольных людей в тысячи раз больше. И кстати, ваши 7 пунктов состава это далеко не все, в нем их более 26, в концентрированной форме, а что проще: выпить 100 мл. или 5 л? И уж если на то пошло, то монинг кеа не просто токсины выводит, он способствует разложению алкоголя и быстрейшему выведению его из организма, что снижает действие токсинов, поэтому-то похмелье и не наступает, а если и наступает, то в очень слабой и весьма терпимой форме. Я об этом на личном опыте судить могу, не из каких-то догадок и додумок, уже больше года его покупаю и не раз он меня спасал, рад, что и до нас он дошел, а то аспирин, рассол и холодный душ, уж простите, прошлый век и только в нашей стране так спасаются от похмелья.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID