Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что кошка сьест сначала рыбу или колбасу?

starcus [102] более месяца назад

Интересно узнать ваше мнение по этому вопросу.

0

Мой кот в любом случае отдаст предпочтение свежей, живой рыбе, а на колбасу даже не посмотрит, так как там мяса наверное почти нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мои сначала рыбку. Натур-продукт. Рыбу они чуют за несколько метров и такой крик поднимают. А иную колбасу в нос ткни, ноль эмоций. Я иногда так колбасу на качество проверяю. ))

0

Конечно, рыбку, только свеженькую отварную. Колбасу наш вообще не выносит. Хотя...

Привезла как-то свекровь из поездки во Францию телячью сырокопчёночку. Так я вам скажу, что это была не сырокопчёночка, а ПОЭМА!!! И наш котик премиленько её умял. Не побрезговал. Так сказать, поставил своё клеймо качества на ней, мол, хозяева, можете смело лопать, я одобряю))).

0

мои коши - принцессы! плебейскую еду как колбаса не едят вообще. рыбу едят только из кошачьих консервов и только фирмы фенси фист или шазир. если дам им колбасу или вкусную жареную дорогую рыбу, они не станут есть , а пойдут лопать сухой корм.

0

Ну конечно рыбу сначала, особенно если она свежая. А от колбасы некоторой кошки вообще нос воротят, видимо там вообще съедобного нету в составе. А рыба натуральный продукт все таки, и Их не проведешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID