Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Civilization VI: отзывы, стоит ли играть в Цивилизация 6?

Scarlett95 [10.2K] более месяца назад

Стоит ли играть в Цивилизация 6?

Отзывы о игре Цивилизация 6?

Ваше мнение о игре Цивилизация 6?

1

Выпуск Civilization 6 состоялся ночью 21 октября 2016 года. Практически все осталось по-прежнему, но есть и изменения. Во-первых, это графика. Она стала более мультяшной, в то время как в Цивилизации 5 стремились сделать персонажей более реалистичными.

Рабочие могут сделать только 4 действия.

Теперь с соседними государствами можно дружить не за деньги, а через послов.

Итог: Рекомендую!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра интересная, но кое-что сделано проще, чем в предыдущих версиях. Мне понравилось начало игры, а дальше показалось немного скучноватым. Возможно, надо выбрать более высокий уровень сложности, чтобы до конца игры быть в тонусе.

0

Игра интересная, заставляет игрока думать. Также нужно выбирать стратегию, которая приведет твою цивилизацию к победе. От решений зависят последующие поступки и происходящие события.

Графика хорошая, немного напоминает мультики, что чисто индивидуально по вкусу игрока (я например такие наоборот люблю).

Из недостатков могу отметить, что за основу была взята "Цивилизация 5" и немного упрощена. Мне бы хотелось больше видеть различных разворотов событий и истории.

Поэтому мое мнение, что поиграть в игру все таки стоит. А потом примете уже свое личное решение, стоило ли оно того.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID