Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно найти Инсталлер или Инсталятор?

Мила Вуд [240] более месяца назад

Я новичок в компьютерах, так что не удивляйтесь почему я (наверное для вас, это просто), но для меня ни капельки не легко.

1

Инсталлятор, это пакет установки того или иного приложения. Найти инсталлятор приложения или чего нибудь, Вы можете на носителе если устанавливаете с диска к примеру, так он будет называться в основном Setup.exe в папке программы или игры. Если же Вы скачали папку с приложением или игрой с интернета, то так же зайдите в папку Загрузки в Моих Документах, и там же найдете в скаченной папке файл Setup.exe. В некоторых случаях может называться по другому, к примеру PWDVDInstall.exe (Повер ДВД Инсталл) т.е может и быть Install.exe

Файл Unist.exe или Unistall.exe - это программа удаления установленного приложения, будет лежать в корневой папке назначения после установки.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Инсталеер или Инсталятор чего именно вам нужен? Вы сейчас задаёте вопрос, что нужен установщик чего-то, но не говорите чего именно просто. Уточните, какой программы или приложения и на какое устройство, нужен вам установщик.

Мила Вуд [240]
Не могу удалить дополнение к игре. Через корзину удалила. Друг сказал инсталлер(или инсталятор) поможет удалить улики от этого дополнения. А где его найти не сказал.  более месяца назад
Goldenix [269]
Как вариант, если на ПК: Пуск - Панель управления - Удаление программ и там может быть это дополнение к игре. Или же ищите файл uninstall в папке дополнения или игры.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID