Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая же все таки соц.сеть лучше?

вопрос закрыт
Андрей Сергеевич Смолиенко [1.2K] более месяца назад
1

На вкус и цвет - товарища нет. Каждый выбирает себе соц. сеть по душе и количеству зарегистрированных там друзей. В вк допустим я начала раскручивать группу, поэтому на данный момент я предпочитаю вк. В ОК друзья, знакомые, одноклассники.. Дарю подарки, лайкаю свежее фото... Фейсбук для меня, если так можно выразиться, какой-то сильно серьезный, в инстаграмм желательно почаще выкладывать новое фото, а с майла я начинала, в нем в основном из-за почтового ящика.

1

А это уж на вкус и цвет. Кому и как. Если посмотреть, то исходя из статистики, в социальной сети ВК, присутствуют в основном молодое поколение. Как говорят дети - Одноклассники для старперов.

Допустим мне просто не нравиться дизайн и интерфейс ВК, поэтому мое предпочтение Одноклассники.

1

мне очень нравится вконтакте! Да и в принципе всем моим знакомым больше всего нравится вк.

1

мой муж любит одноклассники!а мне по душе вконтакте!я думаю,вконтакте лучший!

0

На самом деле все от пользователя зависит. Каждая социальная сеть подогнана под своего пользователя. Самый простой и удобный вариант как по мне это конечно же ВКонтакте, но если я ищу какие то интересующие меня новости или еще что то я захожу на фейсбук. Ну там и всякие твитторы популярные за рубежом и тд. Главное что бы комфортно было в первую очередь вам, тут я находил даже тех кто все еще на аське каким то образом сидит(хз как) но нравится же некоторым...

0

Смотря, что вы подразумеваете под словом "лучший". В интернете существует огромное количество социальных сетей и каждая из них ориентируется на определенную аудиторию (дети,подростки, взрослые, программисты, рукодельники, фотографы, одинокие, ищущие острых ощущений, женщины, сети для заработка, общения, меломанов и т.д.)В основном, конечно, они смешанные. Но тем не менее, определить лучшую для себя, можете только Вы.

0

Мне больше нравится Вконтакте, более удобная сеть для меня и интереснее, одноклассники не люблю, сайту столько лет, а он стоит на одном месте, лента с одними и теми же записями, одно и тоже по кругу. У меня к нему только ностальгия, первая моя регистрация в сети, первые друзья, знакомства, теперь редко там бываю.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какая социальная сеть самая лучшая?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID