Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой подарок можно сделать любимому человеку без повода, просто так?

Галина78 [51K] более месяца назад

Какой подарок можно сделать любимому человеку без всякого повода, просто так?

2

Похоже, что речь идет о том, какой подарок можно сделать любимому мужчине. Я думаю, вариантов здесь может быть много:

1. устроить романтический ужин, приготовив его любимые блюда
  2. купить какую-либо приятную мелочь, которая будет напоминать ему о вас и быть полезной (брелок, ключница, ножик)
  3. рамка для фотографии (туда можно вставить какую-нибудь вашу совместную фотографию, напоминающую об одном из счастливых дней, проведенных вместе)
  4. купить билеты на хороший фильм для двоих и сходить туда вместе, позабыв на время обо всех других делах, хорошо провести время
  5. есть специализированные магазины, где продаются всякие сувениры, там можно легко подыскать какую-либо подходящую вещицу, мне особенно нравятся всякие фигурки людей, одетых как представители какой-либо профессии, есть там много всего с юмором, можно подобрать подходящий подарок для любого человека, в зависимости от его работы, должности, статуса и т.д.
система выбрала этот ответ лучшим
1

В моем восприятии, если подарить что-то- зов души, то решение что подарить придет само собой. Если просто как знак внимания- что-то недорогое, но милое: шоколадка, торт, цветы(на любителя таковых), вино... Кому-то можно подобрать интересную книгу. У некоторых людей постоянно теряются ручки, наушники, зарядники, расчески... Вариантов куча. Если выясните, что может быть очень кстати- проявите внимание. Человеку будет очень приятно.

1

По-моему, цветы идеально подходя на роль такого подарка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID