Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подключить планшет к SМАRТтелевизору без проводов?

Inesska [3.6K] более месяца назад

У меня дочь 6 лет, каким то образом уже два раза включала свое видео с планшета на телевизоре) Случайно смотрела видео на планшете, что то нажала и у меня на телевизоре появилось ее видео(телевизор был включен я что то смотрела)) Но только она не помнит что она нажала на планшете, что б это сделать) И вот мне интересно что же нужно нажать, что б это получилось)

0

Все просто. К СМАРт телевизору Вы подключаетесь по Wi Fi или же посредством технологии Блютуз.

Вы так же можете использовать свой планшет как пульт от данного телевизора, предварительно скачав соответствующее приложение с Google Play маркета.

Inesska [3.6K]
ну это я конечно поняла что по вай фаю но где найти в настройках ту кнопку которую она нажала на планшете?  более месяца назад
oksana2112­89 [2.1K]
Нам понадобится:

Смартфон, или планшет с поддержкой Wi-Fi Direct. Можете посмотреть в настройках, там где управление Wi-Fi сетями и т. д.
Телевизор с поддержкой Wi-Fi Direct. Об этом можно узнать в характеристиках, позвонить в поддержку производителя, или посмотреть в настройках.
Включайте Direct на телефоне или планшете, в настройках Wi Fi и включите Direct на телевизоре, Вы увидите сообщение что функция включена. В некоторых устройствах планшетах нужно нажать вкладку Еще и найти функцию там.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID