Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бесплатный сайт знакомств, какой порекомендуете Фотострана или Ловпленет?

Энди Марш [30.3K] более месяца назад

Ищу бесплатный сайт знакомств, где можно познакомиться с нормальными девушками. Какой из них посоветуете? Есть ли у вас примеры, чтобы кто-то из знакомых познакомился на бесплатном сайте знакомств и завел длительные отношения вплоть до женитьбы?

1

Рекомендую зарегистрироваться на нескольких сайтах знакомств. В свое время я так и сделала. И на сайте "Два сердечка" (сейчас я его почему-то не нашла, или он уже ловпланет) познакомилась со своим мужем. Вместе уже 5 лет. Сложности, с какими столкнулась на сайтах - много виртуалов, дрочеров, непристойных предложений, но со временем начнете разбираться. Года три на них знакомилась, были встречи и однократные, и с длительными отношениями. В итоге муж опутал узами брака) Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На фотостране уже больше 2х лет, было много знакомств. На этом сайте встретила парня своей мечты, встречались больше года, но что то пошло не так и мы расстались.

На сайте много приложений и игр, которые помогают заводить новые знакомства. Достаточно большая база данных.

Есть еще один сайт badoo, но там проще девушке познакомиться с парнем, чем наоборот. Девушки там довольно требовательные и избалованые мужским вниманием. Но попробовать можно. Удачи в поисках.

1

Без разницы. Насколько знаю, люди, действительно желающие найти кого-то серьезного регистрируются на нескольких сайтах одновременно. Так что велика вероятность, что и на фотостране и на ловпланет Вы встретите одних и тех же людей. Поэтому не выбирайте, а регистрируйтесь на обоих сайтах.

1

ЛавПланет сколько знаю входит в сеть Мамбы. Это обширная сеть сайтов с единой базой данных. На Мамбе, уж не помню на каком сайте познакомился буквально с соседкой. До женитьбы не дошло, но при встрече друг дружке радуемся. А на Фотостране просто база данных меньше вот и всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID