Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Мадонна обещает минет тому кто проголосует за Клинтон, нормально, почему?

VerMar [31K] более месяца назад

Мадонна обещает оральный секс каждому,(хвалясь, что она знает в этом толк) кто проголосует за Клинтон, не пора ли ей лечиться или это у них нормально?

(Трудно и даже страшно представить кого то из наших звезд делающих подобное заявление.)

Ссылка на твит Сыллка на источник информации

Знаменитая американская певица Мадонна со сцены объявила в микрофон, что займется оральным сексом с каждым избирателем, кто отдаст свой голос за кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Видео с обращением исполнительницы появилось в социальной сети "Твиттер".

На кадрах слышно, что певица также подробно хвастается своими навыками орального секса и обещает людям, воспользовавшимся ее предложением, что они не пожалеют. Это обещание Мадонна дала в рамках выступления американского комика Эми Шумер.

5

"Мадонна".

И не какая она не Мадонна, не стала ей и не будет не когда.

Это девица, которая просто взяла конкретный сценический псевдоним "Мадонна", но как человек она всегда отличалась своей отрицательной индивидуальностью. Это человек такой, родилась она такой и подобного рода заявления типа сделать минет ей не чуждо.

Есть такое выражение: "С жиру бесится" и денег немерено у этой похабной и пошлой женщины.

Не понимаю, зачем делать такое глупое и пошлое заявление.

Если человек себя уважает, даже если и занимался этим занятием не раз, он ни когда не будет оглашать столь интимные вещи.

Честно, нет желание называть её мадонной. Она не мадонна. Эта позорная и пошлая баба показала себя.

Уверен, что это плохой человек и симпатии к ней нет вообще, не симпатичная она, даже визуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Наверно, она имеет в виду, что проголосовавших за Клинтон будет так мало, что ее на это хватит. Или это просто типичный американский bullshit. Явишься к ней, а охрана скажет, что презервативы надо с собой брать не бизнес-класса, а ВИП, инкрустированные золотом! И чтоб золото было такой-то пробы, на другую у леди аллергия.

3

Безусловно, полное абнормалити. Я лично никогда не уважал эту вульгарную, эпатажную, простите, шмару - ни по-человечески, ни так называемое творчество - какая-то во всем и вся патологическая задвинутость на сексе, сексе, сексе... А вот эта "агитационная акция" - просто верх бесстыдства и цинизма!

Когда я несколько лет назад бывал на Мальте, то обмолвился там об этой... с хозяйкой дома, в котором останавливался, ну и она с возмущением заметила, что со стороны этой, как бишь ее, Луизы Чикконе это самозванство и величайшей степени кощунство - присваивать себе имя Богородицы. "There's only one Madonna in this world, and that is... RUBBISH!". Золотые слова.

3

Мадонна недавно поразила всех своим высказыванием, по поводу выборов президента США. Она заявила, что займется с каждым оральным сексом, кто проголосует за Хилари Клинтон. Секса с певицей Мадонной вряд ли кто получит, так как в своих словах Мадонна имела в виду что-то другое, своего рода текст с подковыркой. На мой взгляд, это пустые слова выкинутые на ветер с той целью, чтобы привлечь внимание к Хилари Клинтон и добавить голосов к ее кандидатуре во время проведения выборов президента США.

2

А чего еще от Мадонны можно было ожидать? Для нее так вести себя вполне нормально. Также может быть вариант с шуткой на выступлении комика иметь место, ведь итак понятно, что данное обещание не будет выполнено. И главное, она сказала (что-то сделала) - все обсуждают, есть результаты, есть пиар, где-то слышал, что пиар плохим не бывает, про тебя говорят, тебя помнят, результат достигнут.

Для нас это может быть не нормальным и даже оморальным, для самой Мадонны и еще кое-кого это покажется нормой, сколько людей, столько и мнений всегда будет.

Ну, и последнее, как бы она себя не вела, все равно звездой останется, а звездность часто с эпатажем граничит, так было, есть и еще долго будет. Хочешь чтобы о тебе говорили, сделай что-нибудь, причем не обязательно хороший поступок. В этом все многие звезды, поверьте, иногда именно за это их и любят.

2

Это глупейших пиар ход от престарелой поп-дивы. По-моему, ничего более низкосортного она до сих пор не выдавала на гора. Мадонна всегда по полной использовала скандалы, тему секса и все ниже пояса, раскручивая с их помощью свое творчество. Для эстрады это обыденно. Активная гражданская позиция Мадонны чаще оставалась за кадром, хотя дама никогда не скрывала своего мнения по поводу того, или иного события/политической фигуры. И вдруг совпало: возможность выступать и принять непосредственное участие в предвыборной гонке на стороне Клинтон. Сорвало бедняжке крышу.

2

Явно ненормально. Хотя от Мадонны этого можно было ожидать.Пиарится по своему обыкновению, никак не уймётся, хотя в её возрасте уже о душе пора подумать. Но больше всего порадовали комментарии:

-Ты же лопнешь, деточка!

-Я только что проголосовал за Хилари. Вам нужен мой номер телефона и адрес? Жду с нетерпением!

А я бы написала: "По-моему, она решила провалить кампанию Клинтонихи!"

1

На мой взгляд, известная американская певица Мадонна может пообещать не только сделать минет каждому, кто проголосует за Хиллари Клинтон на выборах Президента США в 2016 году, но и вообще, что угодно, но это, конечно же, ненормально. Во-первых, это прямой подкуп избирателей мужского пола, а во-вторых, Мадонна просто физически не сможет это осуществить. Как говорится, за свои слова всегда необходимо отвечать, однако, американцы вряд ли могут этим похвастать.

1

Мадонна обещает не минет а оральный секс. Улавливаете разницу? Минет это когда она а оральный секс это когда у нее. Если я правильно понял то каждый, кто проголосует за Клинтон, может потом заняться оральным сексом с Мадонной. Но это не обязательно что она будет делать что то, скорее всего будет делать каждый желающий.

1

Крутяк наверное народ повалит в чем я сомневаюсь. Обычный пиар ход, или журналисты опять скорее всего все переиначили. Ведь в ее возрасте это будет физически тяжело, она не до такой же степени ...... Что она будет делать после выборов теперь буду следить, за свои слова надо отвечать, интересно.

0

Да она же агент Трампа! После таких угроз население Америки сильно так, наверное, задумалась про то, за кого им всё же голосовать. Ну а вообще чего только не скажешь, чтобы тебя не забывали. Правда есть такая память, что лучше бы тебя не запоминали. :) А вообще, Моника, наверное, негодовала. Ублажать орально Клинтон/сторонников Клинтон - это же её работа. А тут покусились на святое, нелюди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID