Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Мадонна обещает минет тому кто проголосует за Клинтон, нормально, почему?

Nehai [31.5K] 8 месяцев назад

Мадонна обещает оральный секс каждому,(хвалясь, что она знает в этом толк) кто проголосует за Клинтон, не пора ли ей лечиться или это у них нормально?

(Трудно и даже страшно представить кого то из наших звезд делающих подобное заявление.)

Ссылка на твит Сыллка на источник информации

Знаменитая американская певица Мадонна со сцены объявила в микрофон, что займется оральным сексом с каждым избирателем, кто отдаст свой голос за кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Видео с обращением исполнительницы появилось в социальной сети "Твиттер".

На кадрах слышно, что певица также подробно хвастается своими навыками орального секса и обещает людям, воспользовавшимся ее предложением, что они не пожалеют. Это обещание Мадонна дала в рамках выступления американского комика Эми Шумер.

6

"Мадонна".

И не какая она не Мадонна, не стала ей и не будет не когда.

Это девица, которая просто взяла конкретный сценический псевдоним "Мадонна", но как человек она всегда отличалась своей отрицательной индивидуальностью. Это человек такой, родилась она такой и подобного рода заявления типа сделать минет ей не чуждо.

Есть такое выражение: "С жиру бесится" и денег немерено у этой похабной и пошлой женщины.

Не понимаю, зачем делать такое глупое и пошлое заявление.

Если человек себя уважает, даже если и занимался этим занятием не раз, он ни когда не будет оглашать столь интимные вещи.

Честно, нет желание называть её мадонной. Она не мадонна. Эта позорная и пошлая баба показала себя.

Уверен, что это плохой человек и симпатии к ней нет вообще, не симпатичная она, даже визуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Наверно, она имеет в виду, что проголосовавших за Клинтон будет так мало, что ее на это хватит. Или это просто типичный американский bullshit. Явишься к ней, а охрана скажет, что презервативы надо с собой брать не бизнес-класса, а ВИП, инкрустированные золотом! И чтоб золото было такой-то пробы, на другую у леди аллергия.

3

Безусловно, полное абнормалити. Я лично никогда не уважал эту вульгарную, эпатажную, простите, шмару - ни по-человечески, ни так называемое творчество - какая-то во всем и вся патологическая задвинутость на сексе, сексе, сексе... А вот эта "агитационная акция" - просто верх бесстыдства и цинизма!

Когда я несколько лет назад бывал на Мальте, то обмолвился там об этой... с хозяйкой дома, в котором останавливался, ну и она с возмущением заметила, что со стороны этой, как бишь ее, Луизы Чикконе это самозванство и величайшей степени кощунство - присваивать себе имя Богородицы. "There's only one Madonna in this world, and that is... RUBBISH!". Золотые слова.

3

Мадонна недавно поразила всех своим высказыванием, по поводу выборов президента США. Она заявила, что займется с каждым оральным сексом, кто проголосует за Хилари Клинтон. Секса с певицей Мадонной вряд ли кто получит, так как в своих словах Мадонна имела в виду что-то другое, своего рода текст с подковыркой. На мой взгляд, это пустые слова выкинутые на ветер с той целью, чтобы привлечь внимание к Хилари Клинтон и добавить голосов к ее кандидатуре во время проведения выборов президента США.

2

А чего еще от Мадонны можно было ожидать? Для нее так вести себя вполне нормально. Также может быть вариант с шуткой на выступлении комика иметь место, ведь итак понятно, что данное обещание не будет выполнено. И главное, она сказала (что-то сделала) - все обсуждают, есть результаты, есть пиар, где-то слышал, что пиар плохим не бывает, про тебя говорят, тебя помнят, результат достигнут.

Для нас это может быть не нормальным и даже оморальным, для самой Мадонны и еще кое-кого это покажется нормой, сколько людей, столько и мнений всегда будет.

Ну, и последнее, как бы она себя не вела, все равно звездой останется, а звездность часто с эпатажем граничит, так было, есть и еще долго будет. Хочешь чтобы о тебе говорили, сделай что-нибудь, причем не обязательно хороший поступок. В этом все многие звезды, поверьте, иногда именно за это их и любят.

2

Это глупейших пиар ход от престарелой поп-дивы. По-моему, ничего более низкосортного она до сих пор не выдавала на гора. Мадонна всегда по полной использовала скандалы, тему секса и все ниже пояса, раскручивая с их помощью свое творчество. Для эстрады это обыденно. Активная гражданская позиция Мадонны чаще оставалась за кадром, хотя дама никогда не скрывала своего мнения по поводу того, или иного события/политической фигуры. И вдруг совпало: возможность выступать и принять непосредственное участие в предвыборной гонке на стороне Клинтон. Сорвало бедняжке крышу.

2

Явно ненормально. Хотя от Мадонны этого можно было ожидать.Пиарится по своему обыкновению, никак не уймётся, хотя в её возрасте уже о душе пора подумать. Но больше всего порадовали комментарии:

-Ты же лопнешь, деточка!

-Я только что проголосовал за Хилари. Вам нужен мой номер телефона и адрес? Жду с нетерпением!

А я бы написала: "По-моему, она решила провалить кампанию Клинтонихи!"

1

На мой взгляд, известная американская певица Мадонна может пообещать не только сделать минет каждому, кто проголосует за Хиллари Клинтон на выборах Президента США в 2016 году, но и вообще, что угодно, но это, конечно же, ненормально. Во-первых, это прямой подкуп избирателей мужского пола, а во-вторых, Мадонна просто физически не сможет это осуществить. Как говорится, за свои слова всегда необходимо отвечать, однако, американцы вряд ли могут этим похвастать.

1

Мадонна обещает не минет а оральный секс. Улавливаете разницу? Минет это когда она а оральный секс это когда у нее. Если я правильно понял то каждый, кто проголосует за Клинтон, может потом заняться оральным сексом с Мадонной. Но это не обязательно что она будет делать что то, скорее всего будет делать каждый желающий.

1

Крутяк наверное народ повалит в чем я сомневаюсь. Обычный пиар ход, или журналисты опять скорее всего все переиначили. Ведь в ее возрасте это будет физически тяжело, она не до такой же степени ...... Что она будет делать после выборов теперь буду следить, за свои слова надо отвечать, интересно.

0

Очень жаль, что Мадонна сама не держит данное собой слово, а законодательство США не может заставить ее выполнить ранее данные ей обещания. Было бы очень интересно посмотреть, как она бы исполнила свое обещание. Уже более 1,5 миллионов американских дедушек хотят подать иски к Мадонне, чтоб через суд заставить ее исполнить свои обещания. Возможно, если и Дональд Трам поддержит эти иски, американские суды наконец то заставит Мадонну исполнить данные ей свои обещания.

0

Да она же агент Трампа! После таких угроз население Америки сильно так, наверное, задумалась про то, за кого им всё же голосовать. Ну а вообще чего только не скажешь, чтобы тебя не забывали. Правда есть такая память, что лучше бы тебя не запоминали. :) А вообще, Моника, наверное, негодовала. Ублажать орально Клинтон/сторонников Клинтон - это же её работа. А тут покусились на святое, нелюди.

0

Мадонна - это ее настоящее имя. А по поводу этой выходки, надо уже давно привыкнуть, что она хочет быть в центре внимания. Альбом уже давно выпустила, тур провела, сейчас надо снова заявить о себе. Но в последние годы она перебарщивает с этим всем. Все-таки в ее годы надо набираться мудрости, а не играть роль вечной молодухи

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID