Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли женщина бросить мужа из-за женщины?

Avgur007 [10.9K] более месяца назад

На днях прочитал в журнале откровенный рассказ женщины, которая прожила с мужем более 10 лет и развелась с ним из-за любви к другой женщине. В итоге любовницы уехали из России на постоянное место жительства в Финляндию и вроде бы у них все хорошо. Но, подумала ли она о чувствах мужа? Когда женщина уходит к другому мужчине это еще можно как-то понять, но к женщине. Наверняка знакомые и коллеги все узнают, начнутся всякие пересуды. Правильно ли так поступать?

2

Может. Я такую знаю и я ей открыто сказала: "Ты в своём уме?" Бросила мужа с детьми, а сама укатила к этой бабе в другой город.

Позже сказала: "Я понимаю, что вместе быть мы не сможем никогда".

Я не могу понять распущенность это или "не все дома", но разбираться в такой пакости желания нет.

Я бы ещё могла принять то, что она бросила мужа, но то, что бросила 2 детей - это я ни понимать, ни принимать не могу и не хочу. Как и повлиять на ситуацию не смогла...

Вразумить и сохранить брак я пыталась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Эта женщина посчитала, что все делает правильно. Возможно она сейчас самый счастливый человек на свете. Согласитесь, от хорошего человека (мужа/жены) невозможно уйти. Видимо не все так гладко было, раз появились чувства к другому человеку. И не важно к мужчине или женщине. Господи, вас все еще удивляет в 2k16 году что женщина может полюбить женщину, а мужчина мужчину? Когда женщина уходить к женщине это тоже можно понять, ибо она уходит к другому человеку, а не к его гениталиям. А если начнется обсуждение со стороны, то видимо у этих самых обсуждающих людей очень много свободного времени и не куда потратить его совместно с накопившейся желчью. Пусть каждый сам строит свое счастье и не лезет в чужое.

1

В нашем мире возможно все, я уже давно перестала удивляться чему-то, человеческой глупости нет предела. Я больше скажу, у меня есть знакомая, которая 5 лет была замужем. А он сделал операцию по смене пола и предложил ей продолжать жить вместе. Хорошо хоть детей у них не было. Но травма психологическая была надолго.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID