Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если бы вам сказали, что вы некрасивая?

Ольга Николаевна Столярчук [2.2K] более месяца назад

Представьте ситуацию:парень, который Вам нравится, не хочет с Вами встречаться, сказав , что Вы некрасивая. Ваша реакция?

1

Я бы обрадовалась (ну,хотя бы сделала вид,что рада этому) и сказала ему:

"Знаешь,блин,я так рада,что ты первый мне сказал.Ведь ты тоже,ну,как-бы извини,как Горбун из Нотр Дам,лично для меня.Но, я так боялась,что тебя обижу если ЭТО скажу.Вот же! Мы сошлись с тобой в этом.Прям как зеркало друг другу в глаза глядели.Фу,прости!Ты не обижайся,ссорян.Ты,тоже не в моем вкусе.Просто вот ,так сразу сказать тебе НЕТ - язык не поворачивался."

Обидно и вам и ему я понимаю,но я бы била его,его же картой по тому же месту,уж простите!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

с этой минуты он перестал бы для меня существовать. на свете достаточно людей для кого я красивая, и доказывать ничего никому мне не требуется. пусть идет к той, кто для него кажется красивой. никогда не понимала женщин которые могут терпеть обиды и оскорбления от мужчин.

2

Я и так знаю, что я некрасивая поэтому за правду не обиделась бы. Некрасивая, но не страшнее некоторых этим себя успокаиваю.

А вообще если в отношениях ценят внешность, но не душу, значит, в голове и в душе эти люди -пустышки.

Вульгарная красавица может опостылеть так, что свет не мил будет и Вас не красавицу он вспомнит 1000 раз... Вспомнит и пожалеет, что отверг.

У нас в доме живёт семья она настолько страшная, что страшнее я за свою жизнь не видела, а он как мужчина нормальный на вид. Женился же...

Говорят, раньше пил, а женившись на Зине перестал.

Единственная дочь - копия мама... тоже замужем 2 детей.

Так что кому как повезёт. И не всегда внешность главное.

Счастья Вакм!

1

Услышать это от человека, который нравится, очень обидно. Я за свою жизнь много комплиментов слышала о своей внешности, но дважды пришлось услышать, что я не очень симпатичная, я удивилась такой оценке и наглости сказать такое. Просто надо принять то, что вы не во вкусе данного человека, невозможно всем нравиться и это только мнение этого человека. Постараться преобразиться в лучшую сторону, посмотреть на себя критически в зеркало, наметить над чем работать, возможно сходить к стилисту. Некоторых людей нам судьба посылает для совершенствования, как учителей.

Знаю женщин на которых в молодости говорили, что они страшненькие. Сейчас о них говорят, что симпатичные. Моей бывшей подруге, симпатичной от природы, тоже сказал мальчик в школе, что она некрасивая.

1

Ключевой вопрос здесь в том, что он не хочет с Вами встречаться, а про красоту это так, для отмазки. Возможно и скорее всего не хочет совсем не из-за внешности, а по более серьезным причинам, но он не захотел их озвучивать, так как решил, что они будут еще обиднее для Вас. А причина в том, что Вы ему не нравитесь и шанса полюбить Вас у него нет. Но сказать такое прямо девушке в лицо парни не могут. Так что, насчет красоты даже не заморачивайтесь, все у Вас с ней в порядке. А парня для встреч придется поискать другого. А лучше просто подождать, сам появится и будет восхищен вашей внешностью и прочими достоинствами.

1

Ничего тут еще страшного нет.

Если сказал, что не Вы красивая это еще не значит что не хочет женится и прожить вместе до самого конца. Обычно, серые мышки имеют больший спрос именно в прицеле семейной жизни, а красавицы обречены ходить по рукам, так как красавицы являются мишенями альфонсов использующих их как разменная монета в расчетах с другими.

Может быть намерен сделать из этой женщины красавицу.

У меня жена когда то была серой мышкой ! А теперь среди своих сверстниц самая моложавая и красивая !

Важно не родится счастливой, а родится счастливой ! Так, что в бой, девушка !

1

Ну а какая тут может быть реакция? Не доказывать же ему, что вы красавица. И не бросаться же на него с кулаками. На вкус и цвет товарищей нет. Вы не в его вкусе и все. Нужно смириться с этим и все. Но это не значит, что вы некрасивая. Да, неприятно такое слышать, но все дело в вашей самооценке. Я например сама себе нравлюсь и такие слова вскоре забыла бы. Хотя мне никто так не говорил, и я далеко не самая красивая, бывают намного намного красивее.

Изначально не нужно было предлагать парню встречаться. Это их задача. В итоге вы оказались в глупой и неприятной ситуации.

1

В юности, наверное, я бы очень расстроилась. Вероятно, даже переживала бы по этому поводу.

А сейчас отнеслась бы философски: не мой человек, и слава Богу, что это выяснилось быстро.

Подобный случай был с моей подругой, ей парень прямо сказал, что ему больше нравится другая девушка. Так вот подруга комплексует до сих пор, и до сих пор не устроила личную жизнь. Сильный удар по неокрепшей психике.

Учитесь любить и уважать себя.

1

Ну, во-первых, он глуп. Может, вообще - умственно отсталый. Взрослый человек не скажет, потому что красивая-некрасивая - уровень старшей группы детского сада. Я бы просто не поняла этой ситуации - это дибилизм и не критерий отношений и что с таким хотеть встречаться? Было бы мне 18 - и то бы не поняла юмора. Сказала бы:" Себя-то видел в зеркале когда-нибудь, красивый?"

0

Если человек делает замечания касательно внешности, то можно сделать очень много выводов. Плохих выводов. Кому-то повезло выиграть в генетическую лотерею, кому-то нет. Не с лица воду пить. Если мне не повезет настолько, что парень который мне понравится даст оценку моей внешности, я откушу ему лицо и сделаю вывод, что как-то фигово у меня со вкусом, если на моем жизненном пути попалось такое вот недоразумение. Не считаю нужным как-то далее пересекаться с такой личностью и тратить свое драгоценное время!

0

Не тратьте время на тех, кто Вас не ценит. Значит не по пути, идите своей дорогой. Как говорится "На вкус и цвет- все фломастеры разные." Я бы на Вашем месте оценила ситуацию просто как ступеньку в обретении жизненного опыта и не повторяла подобных ошибок. Полно парней и мужчин и среди них обязательно найдется именно Ваш, нужно просто приложить хоть какие- нибудь усилия для устройства личной жизни.

0

А я бы в шутку перевела, и не обратила бы на это внимания:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID