Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бесплатный сайт знакомств Табор или Мамба — где лучше зарегистрироваться?

Энди Марш [30.4K] более месяца назад

Как выбрать бесплатный сайт знакомств, чтобы там было много девушек, которые ищут серьезные отношения

1

Мамба на мой взгляд больше раскрученный сайт. Еще его плюс в том, что в нем пишут реальные города. если например живешь в Киеве то Москву по моему поставить нельзя. А в Таборе можно ставить любой город (по крайней мере так было недавно, может что изменилось). И в Таборе также часто просмотры из других городов почему-то, из соседних областных центров например.

Поэтому думаю Мамба (знакомства на mail.ru) на мой взгляд лучше, так как более реальна встреча в реале при знакомстве с помощью него.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
JaneGold [0]
Город можно изменить и на мамбе  более месяца назад
JaneGold [0]
Город можно изменить и на мамбе  более месяца назад
комментировать
1

На мой взгляд, серьезные отношения надо искать не на сайтах Табор или Мамба, а в реальной жизни. на сайтах знакомств Вы либо будете долго искать, либо будут попадаться Вам фейковые анкеты, а так же боты, которые будут просто Вас развлекать. Что бы Вы не выбрали Табор или Мамба (для интереса можете зарегистрироваться там и там), ничего путного на мой взгляд не выйдет. Просто не тратьте свое время.

Энди Марш [30.4K]
Ну я бы так не говорил. У меня есть много знакомых, которым помог именно бесплатный сайт знакомств типа Мамбы или Табора. Они встречались с девушками, а некоторые даже женились.  более месяца назад
наталья георгиевна [1.6K]
Не согласна. надо пробовать все варианты, тем более в наш век компьютерных технологий. кто его знает, где судьба настигнет  более месяца назад
комментировать
1

Зарегистрируйтесь на нескольких сайтах. Интернет-знакомства в современном мире очень популярны. Будут попадаться неадекваты в переписке, не воспринимайте близко. Со временем вы разберетесь, где фейкфейковая анкета, где реальная, и кто за анкетами прячется. Для первых свиданий выбирайте людные места. Всегда ставьте родных в известность, куда идете. Все будет хорошо, я плавала), знаю)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID