Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бесплатный сайт знакомств Табор или Мамба — где лучше зарегистрироваться?

[пользователь заблокирован] [37K] более года назад

Как выбрать бесплатный сайт знакомств, чтобы там было много девушек, которые ищут серьезные отношения

1

Мамба на мой взгляд больше раскрученный сайт. Еще его плюс в том, что в нем пишут реальные города. если например живешь в Киеве то Москву по моему поставить нельзя. А в Таборе можно ставить любой город (по крайней мере так было недавно, может что изменилось). И в Таборе также часто просмотры из других городов почему-то, из соседних областных центров например.

Поэтому думаю Мамба (знакомства на mail.ru) на мой взгляд лучше, так как более реальна встреча в реале при знакомстве с помощью него.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
JaneGold [0]
Город можно изменить и на мамбе  более года назад
JaneGold [0]
Город можно изменить и на мамбе  более года назад
комментировать
1

На мой взгляд, серьезные отношения надо искать не на сайтах Табор или Мамба, а в реальной жизни. на сайтах знакомств Вы либо будете долго искать, либо будут попадаться Вам фейковые анкеты, а так же боты, которые будут просто Вас развлекать. Что бы Вы не выбрали Табор или Мамба (для интереса можете зарегистрироваться там и там), ничего путного на мой взгляд не выйдет. Просто не тратьте свое время.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [37K]
Ну я бы так не говорил. У меня есть много знакомых, которым помог именно бесплатный сайт знакомств типа Мамбы или Табора. Они встречались с девушками, а некоторые даже женились.  более года назад
наталья георгиевна [2.4K]
Не согласна. надо пробовать все варианты, тем более в наш век компьютерных технологий. кто его знает, где судьба настигнет  более года назад
комментировать
1

Зарегистрируйтесь на нескольких сайтах. Интернет-знакомства в современном мире очень популярны. Будут попадаться неадекваты в переписке, не воспринимайте близко. Со временем вы разберетесь, где фейкфейковая анкета, где реальная, и кто за анкетами прячется. Для первых свиданий выбирайте людные места. Всегда ставьте родных в известность, куда идете. Все будет хорошо, я плавала), знаю)

0

Про Табор я даже не слышала, но самым популярным считается именно Мамба. Там зарегистрировано более миллиона пользователей, хотя может в этом-то и сложность, трудно найти человека по душе.

Есть еще одна проблема. Если раньше этот сайт больше предназначался для поиска близкого друга, спутника жизни, но все чаще напоминает сборище сексуальных извращенцев.

Слишком много неадекватных типов, и чем менее известен сайт знакомств, тем более сексуальную направленность он имеет.

Но если серьезные отношения вам ни к чему, то в Мамбе легко можно найти человека для встреч.

0

Вообще этот сайт очень похож не на сайт знакомств. А просто снять девочку на ночь. Некоторые девушки прям сами пишут сколько стоит час или ночь на этом сайте. В общем не очень сайт как для знакомств, больше сайт для тех кто хочет перепихнуться?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..