Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если у меня сексуальное влечение к персонажам мультсериала?

Улугбек Марат [443] более месяца назад

Что делать, если у меня сексуальное влечение к персонажам мультсериала My Little Pony?

тэги: my little pony
категория: темы для взрослых
3

Дело в том, что многие современные по большей части американские мультики рисуют с акцентом на сексуальность..

Начиная с Принцессы и Русалки и кончая Гайкой из "Чип и Дейл спешат на помощь"..

Поэтому не мудрено, что у вас появилось влечение к героям "мой маленький пони"..

Значит создатели не зря едят свой хлеб и добились своего: привлекательности с половой точки зрения РИСОВАННЫХ персонажей и даже НЕ ЛЮДЕЙ..

Может это одна из составляющих программы уменьшения населения планеты?

Здесь посоветовать что - либо трудно, кроме того, чтобы вы сами себе внушили - это ВСЁ ЕРУНДА, НЕ СТОЯЩАЯ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ.. И лучше переключится на настоящие объекты внимания.. А может с возрастом это само пойдёт..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вопрос лишь в том, насколько это мешает вам жить? Отменяет ли это сексуальную тягу к, например, к женщинам? Если не мешает, можно повесить нас стене вместо плаката с Анджелиной Джоли и периодически поглядывать. А вот если мешает и сами вы справиться не в состоянии, то стоит обратиться к врачу, желательно раньше.

Во-первых, чтобы не усугубилось

Во-вторых, можно не успеть. Гомосексуальность уже не лечат, педофилию и скотоложство вот-вот в Европе признать могут, так что если не успеете, так и станете психически нормальным.

3

Это называется сексуальное отклонение, это из разряда психологических заболеваний. Другими словами сексуальное расстройство. Не работает здравый смысл в головном мозге.Это заболевание называется тунофилия. Естественно, что сами вы никак с этим не справитесь, поэтому что бы не усугублять лучше всего обратиться к психологу или психиатру.

simpl [50.2K]
"лучше всего обратиться к психологу или психиатру".
И вас будут пичкать тозепамом и припишут кучу дрянных диагнозов, а потом при случае упрячут в "дурку":((
Психиатр не может ничего нормального предложить..
 более месяца назад
Наталья124 [15.8K]
Вы считаете что само рассосется?  более месяца назад
комментировать
2

По мне это все ерунда, когда был маленький сам на винкс засматривался. И не че все прошло и забыто. Встречаюсь с девушками. Так что я думаю само пройдет и это не как не относится к понятиям педофилии зоофилии и к мужеложеству

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID