Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие книги посоветуете почитать в 27 лет?

Екатерина2689 [2.8K] более месяца назад

Какие книги посоветуете почитать в 27 лет? Интересные. Чтобы читалось взахлёб, как Мастер и Маргарита Булгакова. А то в последнее время берусь за какую-нибудь книгу, читаю через силу страниц 5 и бросаю-неинтересно потому что . Напишите пожалуйста не только названия, но и автора. Буду благодарна.

1

Булгаков не только Мастера с Маргаритой классно написал, еще "Собачье сердце" можно перечитывать несколько раз в разные периоды жизни.

Очень нравится "Леди Макбет Мценского уезда" Лескова.

Хорошо читался "Узорный покров" Моэма.

Короткие рассказы Чехова (не масштабные повести, а именно коротенькие рассказы) всегда и всем рекомендую, даже небольшую статью написала о них. Они удивительно актуальны и поднимают настроение. Видимо, потому что о нас написаны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Незнайка на луне". Книга для любого возраста. А вообще странный вопрос. Как будто для возраста есть какие-то критерии. Кто-то и к 60 годам прочел всего пару книг, а кто-то и к 20 прочел уже целый вагон. К тому же влияет уровень интеллекта, увлечения, эстетические предпочтения. Поэтому, чтобы взахлеб это уж вы сами потрудитесь для себя найти. Хотя бы предпочтения написали.

По-сему буду радикальным и посоветую "Шаманский Космос" Стива Айлетта.

1

Почитайте раннего Чехова - очень интересные рассказы. А еще классиков нужно читать: Гоголя, Шекспира, Бунина. Лично я "Мертвые души" Гоголя перечитывал больше 5 раз. А вот у Булгакова кроме "Мастера и Маргариты" ничего больше не понравилось.

1

Я посмотрела фильм До встречи с тобой и ужасно захотелось прочесть одноименную книгу автор Джожо Мойес. Есть и продолжение книги После тебя. Это роман,где можно и улыбнуться, и по плакать. Прочтите, должно понравиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID