Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Construction Crew 3D прохождение где найти?

Marusya112 [31.3K] более месяца назад
4

У меня племяшка убивается по этой аркаде (ему 11 лет). Еще бы: ведь он имеет возможность, хоть и заочную, управлять и грузовиком, и джипом, и тягачом с прицепом, а также управлять рычагами башенного крана и т.д. Нужно решать различные головоломки, рассчитывать силу удара (когда нужно убрать машину или заграждение), собирать звезды. Головоломки больше нацелены на физику, что не может не радовать.

Если честно, то мне кажется, что игра довольно-таки проста в прохождении (и она, думаю, действительно больше для парней), но если кто-то затрудняется ее пройти в каком-либо месте, в помощь тому следующие видео:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вы хотите почувствовать себя в роли строителя и конструктора. Симулятор игры Construction Crew 3D поможет Вам в этом. В приложении три этапа по пятнадцать уровней. За завершение каждого начисляют звезды. Максимальное количество начислений звездочек 3, для этого нужно уложиться в определенные условия.

В игрушке придется перемещать горючим смеси в бочках, поэтому Вы должны быть придельно внимательны и аккуратны.

Интерфейс и музыка игры неплохая, что позволяет аккунуться в строительство и примерить маску инженера и строителя.

Прохождение всей игры и уровней можно найти на этом ресурсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID