Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На ком и почему женятся мужчины (см)?

Ладлен [161K] более месяца назад

Как говорится без комментариев.

Так что можете воспользоваться фото-подсказкой.

2

Боюсь вас разочаровать, но в основном мужчины женятся на представительницах противоположного пола.

Считается, что девушка /женщина должна иметь большую грудь и достаточно широкие бедра - чтобы нормально родить ребенка и самой его выкормить.

Ну, любовь к женской груди мужчины имеют не только в отношении проблем выкармливания, но и для себя лично.

Уже давно есть два стериотипа - девушка должна быть блондинкой (синоним - глупой) и иметь большую грудь. Иногда непомерно большую для своего телосложения. Но мужчинам же нравится например, на мой взгляд ужасная грудь Анны Семенович. А в первом сезоне "Острова любви", "шедевра разврата" от шоу "Дом 2" народ спорил, какой размер груди у одной участницы - восьмой или десятый! А мне ее грудь напоминала надутые шары. Но - мужчины любят. Для меня наследственно большая грудь помеха в жизни, а для кого-то предел мечты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Причин для того, чтобы жениться у мужчин несколько :

• взаимопонимание и взаимные чувства,
  • сильное и устойчивое сексуальное влечение к своей избраннице,
  • уход от одиночества,
  • продление рода,
  • улучшение своего финансового положения (брак по расчету),
  • достижение постоянства(один партнер в сексе),
  • желание родителей или самой женщины,
  • беременность женщины,
  • замена мамы на другую хозяйку в зрелом возрасте,
  • потому что в обществе так принято,мужчина должен жениться и обзавестись семьей.

1

с такими скорее встречаются и спят, а женятся на тех, которые способны отдать тепло души и согласны ждать вас с работы усталого, тащиться от вашего общества и иметь с вами общих детей. Если смотреть на фото подсказку, то это прикольно в первый год, а дальше приглядится. Я не говорю, что жена должна быть страшной, вовсе нет, но на картинке скорее приятный бонус, чем то за что на самом деле берут в жены, не путать с тащат в постель.

1

Наверное в первую очередь смотрят на взаимность в отношениях.Какой смысл жениться на девушке, которая к тебе безразлична? Ведь в ответ на ваши чувства захочется вам тепла и заботы.Чтобы тебя понимали и доверяли.Чтобы это была именно твоя половинка.А внешность совсем не главное.Ну это мое мнение.

1

Мужчины как показывает практика женятся на простых, а не ярких женщинах. Очень много красивых, фигуристых женщин в нашей жизни одиноки. И это как ни странно факт. Все же мужчины обращают внимание на то какая она хозяйственная, как относиться к детям и так далее.

0

Разные мужчины женятся по разному. Иногда молодой мальчик женится на своей первой любви, есть такой случай, а иногда мужчина за тридцать ищет самку для продолжения рода, а если не может родить, он ее выбраковывает. Как правило эти люди не слишком понимают друг друга, есть опять же примеры в жизни. Те, у кого не сложилось с первой любовью могут потом, лет под сорок, жениться просто на хорошей знакомой, которой они Доверяют, и им кажется, что эта жена их Понимает, например у них общие интересы или вместе работают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID