Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Удалось ли кому-нибудь победить ревность?

De-nn [3.3K] более месяца назад
1

Любая ревность - это вред для вашей любви.

Попробуйте перебороть себя и не ревновать, поверьте: чем больше ревнуешь, тем больше будет поводов, расслабьтесь и знайте, спокойные отношения всегда в приоритете, ни одному мужчине не будет комфортно в отношениях где его постоянно пилят. Когда вы ревнуете, мужчина на подсознательном уровне чувствует ваш страх и вашу неуверенность в себе, и за счет этого вы будете менее привлекательны и востребованы в его глазах даже если вы и будете выглядеть божественно. Относитесь ко всему легко, и посмотрите как все изменится в лучшую сторону:).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ревность - свойство присущее всем людям, но в разной степени. Как любые нравственные качества проявления ревности зависят от интеллектуального и общего развития человека, одни люди страдают от ревности. но держат себя в допустимых рамках, никого не трогают и "предмет"ревности не терроризируют, другие, более слабые люди демонстративно проявляют свои чувства, навязывают свое общество "предмету" ревности и всячески досаждают своим поведением окружающим. Но и про "слабых" и про "умных" можно сказать, что они успешно преодолевают ревность, если их чувства к "предмету" ревности угасают, т.е. любовь прошла.

1

Чтобы победить ревность нужно разговаривать с человеком постоянно это большой труд, потому что у ревнующего человека очень богатая фантазия.

0

ревность безусловно опасная штука.многих людей она заставляет совершать необдуманные поступки.я считаю,что ревность очень трудно победить,но у меня получилось.Я свою вторую половинку ни к кому не ревную.Любые ее поступки расцениваю как данность.из-за этого у нас хорошее взаимопонимание.Хотя может просто она никогда не давала повода!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID