Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каком ВУЗе Москвы самый низкий проходной балл на бюджет в 2017 году?

Enough [17.2K] более года назад

В каких ВУЗах Москвы в 2017 году самый низкий проходной балл на бюджет?

2

В некоторых ВУЗах Москвы -низкие проходные баллы. Это весьма привлекательно для абитуриентов. Чтобы сделать правильный выбор и правильно поступить, нужно ознакомиться со списком таких столичных ВУЗов. Поступите на бюджет 2017-2018 в Москве, это реально.

Не слишком строгие проходные баллы в следующие учебные заведения:

Московский городской педагогический университет.

Московская государственная академия хореографии.

Государственная классическая академия им. Маймонида.

система выбрала этот ответ лучшим
Luchia [122K]
Я не совсем поняла-бюджетные места тоже платные?  4 месяца назад
комментировать
1

2017-й год можно только прогнозировать, поскольку проходной балл будет известен по окончании приема документов от абитуриентов и зачислению их в ВУЗы. тем не менее, на основе конкурса 2016-го года можно выделить следующие ВУЗы Москвы:

• МГГУ имени Шолохова;
  • Академия имени Маймонида;
  • Университет геодезии и картографии;
  • Московский университет путей сообщения;
  • МГТУ имени Баумана;
  • Московский государственный лингвистический университет;
  • Московский университет технологий и управления;
  • Московский агроинженерный университет

Несмотря на достаточно небольшие проходные баллы в данные ВУЗы стоит отметить, что неподготовленным или слабоподготовленным абитуриентам, которые впоследствии собираются стать студентами этих ВУЗов придется непросто и риск отчисления в первые семестры довольно высок.

1

Вот такую информацию нашла, именно технические Вузы Москвы предоставляют возможность поступить по более низкому проходному баллу. Хотя, я думаю, что именно за этими специальностями будущее. Ну а если хотите получить высшее образование с гуманитарным уклоном, то проходные баллы будут выше, что и правильно на мой взгляд. Обойдется обучение около 140 тыс. в год в данном случае.

А вот вам список Вузов с высоким проходным баллом, делайте выводы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID