Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если я не хочу посещать БВ, надо попросить чтоб заблокировали профиль?

askqwerty [11K] более месяца назад
Андреева Ольга [200K]
Не надо. Просто перестаете сюда заходить и все. В личной информации можете отразить этот факт, если желаете.  более месяца назад
комментировать
1

Мне кажется, в таком случае можно ведь просто перестать появляться на определенном сайте, если интерес к нему утрачен, я обычно поступаю так и не прошу никого блокировать где-либо мой профиль. Кто знает, возможно, еще когда-нибудь захочется вернуться на определенный ресурс и не начинать там все с нуля, у меня так с несколькими сайтами, кстати, и произошло.

модератор выбрал этот ответ лучшим
askqwerty [11K]
Интерес не утрачен.  более месяца назад
комментировать
1

А зачем вам блокировать профиль? Не заходите - и всё. Тем более, что сайт платит деньги за просмотр ваших ответов или вопросов (правда, для этого надо с какой-то периодичностью свой профиль посещать). Кроме того, у вас есть интересные ответы, зачем лишать людей их прочтения. Вдруг, то, что вы написали, кому-нибудь поможет? :)

askqwerty [11K]
Мои ответы не удалят. Это против правил проекта. Могут лишь заблокировать доступ мне.  более месяца назад
Sofia77777­7 [10.1K]
Не вижу в этом смысла. Сегодня вы думаете, что больше не хотите посещать БВ, завтра передумаете :) Не хотите заходить - не заходите. Решите зайти - зайдёте )))
Вас, наверно, кто-то обидел на БВ, раз вы так решили. Не стоит обижаться на человека, если он говорит не из сердца. Если бы все люди умели жить сердцем, на земле был бы мир и покой. Но мы этому только учимся. И задача тех, кто к этому пришел, помочь к этому подойти другим :)
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID