Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выиграть в Бешеной Сушке?

Kasssandra [53.4K] более месяца назад
1

Я считаю, что одного упорства и честного выполнения всех правил в этой игре мало для победы. Не буду говорить об удаче, она нужна во всех делах.

Решающим фактором может оказаться фотография "после", слышала, что к ним особенно придираются. Кто-то успевает переделывать фото, а кто-то нет. Даже если результат отменный, он может не участвовать в общем голосовании. Читала как-то совет одной участницы, она советовала заранее продумать, как и где вы будете фотографироваться, подобрать белье, свет, фон и т.д.

Также немаловажно дружить и общаться с другими участниками сезона (как правило, это девушки, но есть и мужчины), например, в Инстаграме, отвечать на их вопросы и быть всегда на чеку.

А тренировки, правильное питание и вера в себя - это основополагающее.

1

Наверное упорным трудом, постоянными тренировками и правильным питанием. Нельзя будет давать себе даже маленькой слабинки. Идея игры конечно очень интересная, мотивирует для похудения. Но очень странные и могут быть нечестные правила игры. То есть тебя могут на любом этапе игры исключить из гонки, если что то не понравится...например фото сделано неправильно, или посчитали что втянут живот и т.п.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID