Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какой модели смартфона есть встроенная функция черный список?

Лиса12 [7] более месяца назад

Подскажите модель недорогого смартфона (до 10 тыс. руб) со ВСТРОЕННОЙ функцией "черный список", чтобы не надо было закачивать никаких дополнительных приложений.Чтобы было все просто, как на кнопочных телефонах, без всякой головной боли - нажал несколько кнопок - и номер в ЧС. У меня самсунговский смартфон, вот там нет ЧС. А где есть?

4

Если у Вас самсунговский смартфон, то там должен быть черный список.

Вот список моделей смартфонов Самсунг, где есть ЧС:

Возможно у вас просто другая модель.

Как пользоваться черным списком в самсунгах?

Для начала находите меню "Настройки" и делаете переход в "Вызовы", далее во "Все вызовы", а потом находите строку "Активация" и включаете ее.

Теперь Вы видите строку "Добавить в список" и добавляйте в этот список нужные вам номера телефонов.

Если с телефонной книги не добавляются, добавляйте самостоятельно вручную.

Второй способ зайти в журнал вызовов, выбрать номер

и нажмите на меню, там будет закладка "Добавить в Черный список" и нажмите на нее.

На Самсунг Galaxy Ace Черный список выглядит так и по цене уложитесь до 10000 рублей.

1

У меня Nokia 1320. Там такая функция есть. Полезная, скажу я вам, штука. Приходилось пользоваться и не раз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID