Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как женщина может вызвать влечение у мужчины?

ТатиТ [42.4K] более месяца назад
4

Накормить его вкусно сытно обильно, это вызовет у мужчины не преодолимое влечение к вам.

Если же вы про влечение полов, так здесь все еще проще надо всего лишь быть одетой как женщина, имеется ввиду женственно с загадкой, а не так как говорила моя учительница - что видно спину и живот, радикулит, аппендицит, и тем более не в брюки-мужчины не любят конкурентов, а это мужская одежда.

Так что создайте загадку женственности и у мужчины возникнет непреодолимое желание эту загадку разгадать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вызвать влечение у мужчины может та женщина, которая подходит ему по психотипу и находится в его круге вкусов и интересов. Поговаривают, что мужчины выбирают женщину похожую на свою мать, но по моему- это не всегда так, но это мое мнение дилетанта. Хотите разобраться в вопросе читайте Фрейда, его авторитет непоколебим по сей день.

1

Очччень просто! Если на женщине короткое, развевающееся на ветру платье, то мое внимание устремлено будет только к ней….

Хотя, если бы на ней было длинное платье, я бы на неё и не посмотрел… Так, кстати, меня жена поймала в свои сети…

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID