Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к людям, которые все рассказывают подругам?

daryalac [3K] более месяца назад

Вот не понимаю людей, которые обсуждают с подругами свою личную жизнь - проблемы или победы в интимной сфере, недостатки или достоинства мужа и пр. Зачем? Это же личная жизнь, чем посторонний человек сможет помочь в семейных проблемах? Обсуждать проблемы нужно с мужьями. И хвастаться ими не стоит, лучше ему самому лишний раз сказать, какой он замечательный. Может, я чего-то в жизни не понимаю?

2

Обсуждают с подругами свою личную жизнь обычно те женщины, у которых вакуум в голове. Для них главное в жизни - быт, муж или парень. Они не лезут в политику или науку, в жизни общества они принимают минимальное участие. Что же еще им обсуждать?

Была я в подобном коллективе. Обычные темы для обсуждения - кто что сварил, кто и что собирается варить сегодня. У кого с какой интенсивностью проходят красные дни, как они идут именно сегодня. Любовников своих обсуждали, мужей. Никто не стремился получать больше денег за счет большей выработки или учебы, зато сочиняли сплетни и доносили их начальству, всякими интригами пытаясь заработать себе лишний бонус.

Как к ним относиться? Да обычно относиться. Людей, особенно пожилых, переделать невозможно. Я стараюсь без лишней надобности не общаться с такими.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Стараюсь не общаться с такими и не обращать на них внимание. Это люди которые не уважают себя и окружающих их людей, они так же будут обсуждать и Вас, поэтому чем меньше мы с ними общаемся, тем меньше шансов попасть под их обсуждение.

Личная жизнь она и есть личная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID