Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где посмотреть свадебные платья 2017 года?

Асталависта [7] более месяца назад

Где посмотреть свадебные платья 2017 года? В салонах они уже есть,как думаете? Мы с любимым решили пожениться весной,хочу быть,как сейчас говорят,в тренде. Ну откровенной несуразности не надену конечно. Но вот основные направления моды хотелось бы узнать.

1

Поздравляю в таким важным шагом! Счастья!

Основной тенденцией в новом сезоне это V-образный вырез. Если он Вам подходит, то смело можете надеть платье с такие вырезом. Также мода сейчас ориентирована на платья с рукавами, закрытые платья. Ещё в моду вошли различные оттенки свадебных платьев, таких как нежно-розовый, кремовый или слоновая кость, не вульгарно выглядит, а даже очень оригинально и необычно.

Если Вы проживаете в крупном городе, то скорее всего модные тенденции будущего года у же до Вас дошли, нежели у Вас небольшой город, то лучше съездить в близрасположенный, но более крупный.

А вот хороший сайт для невест, где представлена мода на свадебные платья 2017 года: http://www.sv-valens.ru/svadebnye-platya-2017/

система выбрала этот ответ лучшим
Асталавист­а [7]
Спасибо,посмотрю!  более месяца назад
комментировать
0

Буквально вчера наткнулась на каталог платьев следующего года http://www.catalog-svadba.ru/platya/2017/ . Я сейчас тоже ищу,но у нас свадьба в декабре,поэтому я старые модели смотрю. Да и хотя какая разница,если понравилось.

Асталавист­а [7]
Спасибо большое! Вот что-то типа этого и искала. Всё в одном месте,ещё и повыбирать салоны можно. Очень выручили!  более месяца назад
комментировать
0

По идее,должны быть по салонам уже. Обычно осенью они и появляются. Сейчас октябрь уже,в прошлом году я именно в октябре начала замечать вывески "мода-2016". Посмотрите,наверняка найдёте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID